Сообщение: 5843
Настроение: Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Зарегистрирован: 20.10.10
Откуда: Финляндия
Репутация:
56
Награды:
Отправлено: 14.03.14 09:15. Заголовок: Программа соревнован..
Программа соревнований:
четверг, 20 марта 15.00 - жеребьевка 17.30-20.00 - официальное опробывание в зале ( 50 команд) - 3 минуты на команду
пятница, 21 марта 12.00-13.30 - предварительные соревнования, категории 10-12 и 12-14 16.00 - церемония открытия соревнований 16.30 - предварительные соревнования у юниорок, Challenge Cup 18.00 - предварительные соревнования у сеньерок, World Cup 20.00 - жеребьевка на финалы
суббота, 22 марта 10.00-11.30 - финалы в категориях 10-12 и 12-14 12.00-14.30 - финалы у юниорок и сеньерок, Challenge Cup, World Cup 14.30 - церемония награждения
Сообщение: 5844
Настроение: Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Зарегистрирован: 20.10.10
Откуда: Финляндия
Репутация:
56
Награды:
Отправлено: 14.03.14 09:26. Заголовок: Участники соревнован..
Участники соревнований:
World Cup III 1. Mantila, CZE 2. Tasstrup, Denmark 3. Janika Sunshine, EST 4. Tanzfabriak, Austria 5. Nebesa, RUS 6. Expressia, RUS 7. Oscar, RUS 8. Roxett, RUS 9. Sanix, FIN 10. Team Vantaa, FIN 11. OVO Academy, FIN 12. Sirius, FIN 13. National Team, Bulgaria 14. Flowers, Bulgaria 15. Alcor, UKR 16. Delice, UKR 17. ESMTK, Hungary 18. Gimnastics Sant Cugat, ESP 19. INEF Barcelona, ESP 20. INEF Barcelona "B", ESP 21. Rhythmic Expressions, Canada
Challenge CUP II 1. Janika, EST 2. Luna, Denmark 3. Rytmika, EST 4. Victoria, RUS 5. Idel, RUS 6. Ocharovanie, RUS 7. Minetit, FIN 8. OVO Junior Team, FIN 9. Varietee, FIN 10. Sanix juniors, FIN 11. National Team, Bulgaria 12. Etar-Elit, Bulgaria
Сообщение: 5874
Настроение: Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Зарегистрирован: 20.10.10
Откуда: Финляндия
Репутация:
56
Награды:
Отправлено: 21.03.14 21:52. Заголовок: Результаты первого д..
Результаты первого дня: Юниорки 1. Victoria RUS 18,45 2. OVO Junior Team FIN 18,00 3. Minetit TV FIN 17,80 4. National Team Bulgaria BUL 17,60 5. Janika EST 16,90 6. Ocharovanie RUS 16,70 7. Rytmika EST 16,50 8. Varietee SC Vantaa FIN 16,10 9. Ideal RUS 16,00 10. Sanix Juniors TuPy FIN 15,65 11. Etar-Elit BUL 13,45 12. Luna DEN 12,90
Сеньерки: 1. National Team BUL 18,30 1. Janika EST 18,30 3. Expressia RUS 18,00 4. Nebesa RUS 17,40 5. Roxett RUS 17,35 6. Sanix TuPy FIN 17,10 7. OVO Esport Akatemia FIN 16,90 8. Team Vantaa VVS FIN 16,70 9. Sirius JNV FIN 16,40 10. Delice UKR 16,00
Сообщение: 5878
Настроение: Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Зарегистрирован: 20.10.10
Откуда: Финляндия
Репутация:
56
Награды:
Отправлено: 22.03.14 17:17. Заголовок: Итоговые результаты ..
Итоговые результаты World Cup III
1. National team BUL 18.5 yht. 36.8 2. Janika Sunshine EST 18.3 yht. 36.6 3. Expressia RUS 18.45 yht. 36.45 4. Nebesa RUS 17.85 yht. 35.25 5. Sanix FIN 17.85 yht. 34.95 6. OVO Akatemia FIN 17.15 yht. 34.05 7. Rhythmic expressions CAN 16.55 yht. 32.4 8. Dream team BUL 15.8 yht. 31.3 9. Delice UKR 15.2 yht. 31.2 10. Gimnastica Sant Cugat Esportiu ESP 14.95 yht. 31.05.
Challenge Cup II
1. Victoria RUS 18.6 yht. 37.05 2. OVO Junior Team FIN 18.2 yht. 36.2 3. National team BUL 18.05 yht. 35.65 4. Minetit FIN 17.55 yht. 35.35 5. Janika EST 17.2 yht. 34.1 6. Ocharovanie RUS 17.00 yht. 33.7 7. Rytmika EST 16.4 yht. 32.9 8. Etar-Elit BUL 13.55 yht. 27 9. Luna DEN 12.95 yht. 25.85
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 33
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет