Сообщение: 4925
Настроение: Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Зарегистрирован: 20.10.10
Откуда: Финляндия
Репутация:
54
Награды:
Отправлено: 21.03.13 19:55. Заголовок: Программа соревнован..
Программа соревнований
4 апреля, четверг - прибытие делегаций
5 апреля, пятница 15.00 - 19.00 - тренировка в зале
6 апреля. суббота 10.00 - 12.00 - официальное опробывание на ковре, 5 мин. на команду 15.30 - церемония открытия соревнований 16.15 - Junior World Championships, Challenge Cup 18.00 - World Cup 20.00 - жеребьевка финалов
7 апреля, воскресенье утром свободная тренировка в зале 16.00 - Junior World Championships, Challenge Cup - финалы 17.30 - World Cup - финал 19.00 - церемония награждения 20.30 - банкет
Сообщение: 4957
Настроение: Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Зарегистрирован: 20.10.10
Откуда: Финляндия
Репутация:
54
Награды:
Отправлено: 06.04.13 14:24. Заголовок: Участники соревнован..
Участники соревнований, сеньерки: 1. National Team, BUL 2. Levski-Bonitas, BUL 3. Mantila, CZE 4. Sokol Velky Tynec, CZE 5. Embla, DEN 6. Greve, DEN 7. Janika Sunshine, EST 8. OVO Team, FIN 9. Minetit, FIN 10. Sanix, FIN 11. Sirius, FIN 12. Nebesa, RUS 13. Oscar, RUS 14. Expressia, RUS 15. Alcon Cusi, SPN 16. Muntanyenc Sant Cugat, SPN 17. San Anton, SPN 18. Alcor, UKR
1. RUS Victoria 18,85 2. FIN Minetit 18,05 3. RUS Sonet 17,7 4. EST GC Janika JuniorTeam 17,6 4. FIN OVO Team 17,6 6. BUL National Team 17,3 7. EST Garnett 16,5 7. RUS Idel 16,5 9. FIN Vantaa 16,45 10.BUL Academia 16,25 11. EST GC Rütmika 15,95 12. FIN Fionat 15,6 13. ESP Cartagena 15,4 14. ESP Pozuelo 14,7 15. EST Piruett Impulss 14,6 16. UKR Alcor 14,05 17. ESP San Eoque 13,85 18. CAN Northern Lights 13,35 19. CZE Trasko 12,95 20. CZE Gumarny Zubry 12,8 21. DEN Nova 12,65 22. DEN Luna 12,6 23. CZE Mantila 11,8 24. GER Gruen Badeborn 9,15
1. BUL National Team 18,1 2. FIN OVO Team 18,05 3. EST GC Janika Sunshine 17,7 4. RUS Nebesa 17,65 5. FIN Minetit 17,55 6. FIN Sanix 17,10 7. RUS Expressia 16,75 8. FIN Sirius 16,7 9. RUS Oscar 16,55 10. ESP Alcor Cuzy 16,35 10. ESP Alcona Cusi 16,35 12. BUL Levski-Bonitas 16,0 13. CZE Mantila 15,45 14. CZE Sokol Velky Tynec 14,8 15. UKR Alcor 14,45 16. ESP San anton 13,6 17. DEN Greve 13,1 18. DEN Embla 12,65
Сообщение: 4969
Настроение: Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Зарегистрирован: 20.10.10
Откуда: Финляндия
Репутация:
54
Награды:
Отправлено: 07.04.13 13:20. Заголовок: А тем временем финнс..
А тем временем финнское телевидение показало Чемпионат Мира по синхронному фигурному катанию, где финнки заняли 1 место! Давно я заметила, что фигурное катание у нас любят больше чем гимнастику, хотя занятость детей в гимнастике намного выше.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 32
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет