Сообщение: 4724
Настроение: Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Зарегистрирован: 20.10.10
Откуда: Финляндия
Репутация:
53
Награды:
Отправлено: 09.01.13 17:42. Заголовок: Программа соревнован..
Программа соревнований:
6.02 (среда) Arrival of delegations Training possibility in Competition hall (Ihaste tee 7) 21.00 Technical meeting for judges and coaches (Ihaste tee 7)
7.02 (четверг) Arrival of delegations 8.00-10.00 Training possibility in Competition hall (Ihaste tee 7) 10.00-12.45 competition for Girls 10-12 (Ihaste tee 7) 13.00-16.00 Competition for Girls 12-14 (Ihaste tee 7) 20.00 Official training for juniors (judges) (Turu street 8) 21.00 Technical meeting for judges and coaches (Turu street 8)
8.02 (пятница) Arrival of delegations 8.00-11.00 Training possibility in training hall (Turu street 8) 12.00-12.45 Finals for Girls 10-12 and 12-14 ( Ihaste tee 7) 15.00-17.00 competitions for juniors (Ihaste tee 7) 20.00 official training for seniors (judges) (Turu street 8) 21.00 Technical meeting for judges and coaches (Turu street 8)
9.02 (суббота) 8.00-11.00 Training possibility in training hall (Turu 8) 12.00-14.40 Competitions for seniors (Ihaste tee 7) 15.00-16.00 Finals for juniors (Ihaste tee 7)
10.02 (воскресенье) 8.00-11.00 Training possibility in training hall (Turu 8) 13.00 Finals for seniors (Ihaste tee 7) 18.00 GALA 11th of February Departure
1. Siriukset 98, FIN 2. Adelie, FIN 3. Lumo, FIN 4. Xonox, FIN 5. Freyat, FIN 6. Sonet, RUS 7. Victoria, RUS 8. Katarina, RUS 9. Zolotoe Sechenie, RUS 10. GC Janika Garnett, EST 11. GC Janika Junior Team, EST 12. GC Piruett Impuls, EST 13. GC Rytmika Perfetto, EST 14. GC Piruett Juniors, EST
Сообщение: 4732
Настроение: Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Зарегистрирован: 20.10.10
Откуда: Финляндия
Репутация:
53
Награды:
Отправлено: 24.01.13 10:50. Заголовок: Senior: 1. OVO Acat..
Senior:
1. OVO Acatemy, FIN 2. OVO Acatemy Magneetit, FIN 3. Team Tapiola, FIN 4. Finett, FIN 5. Pegasos, FIN 6. Madonna, RUS 7. Roxett, RUS 8. Arabesque, RUS 9. Expressia, RUS 10. GC Janika Sunshine, EST 11. GC Piruett Flamingo, EST 12. JPN
Сообщение: 4815
Настроение: Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Зарегистрирован: 20.10.10
Откуда: Финляндия
Репутация:
54
Награды:
Отправлено: 06.02.13 13:59. Заголовок: Подниму тему - завтр..
Подниму тему - завтра в 10.00 начинаются соревнования у команд категории 10-12 лет, затем в 14.00 - категория 12-14 лет. Удачи всем командам!!!! К сожалению в этом году мы не участвуем, по-этому буду следить за соревнованиями по интернету, надеюсь Марк не подведет и интернет тоже!
RUS Roxett Picolino 17,85 RUS Roxett Charmell 17,57 RUS Kalina Kids 16,97 EST GC Janika Grisete 16,85 RUS Ovacija 16,82 RUS Sonet junior 16,78 EST GC Janika Rosett 16,62 EST Mireth 16,38 EST GC Janika Scarlett 16,27 EST GC Elegance Escada 15,82 FIN Nikhi 15,68 EST GC Rytmika Lily of Valley 15,30 FIN Lidia Z 14,78 EST GC Piruett Alledee 14,65 BLR Silfida 14,20 FIN Smindi 14,00 FIN Nikhi-02 13,87 EST GC Piruett Paloma 13,78 DEN Team Elina 13,57 FIN Valotar 13,48 DEN Team Fricka 11,80
RUS Victoria -Junior 17,85 EST GC Janika Diamonds 17,83 RUS Roxett 17,38 FIN Varietee 16,68 EST GC Janika Forfett 16,22 FIN Mimosa 16,20 FIN Freyat jr 16,17 FIN Team Titaanit 15,95 FIN SikSak 15,60 EST GC Piruett Kadrill 15,38 RUS Elegance 15,13 RUS Yunona 14,17 DEN Team Amelit 12,85 EST GC Piruett Impulss ´99 12,75 DEN Team Theia 10,53
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 32
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет