Сообщение: 801
Зарегистрирован: 31.10.10
Откуда: Волгоград
Репутация:
15
Награды:
Отправлено: 20.01.14 16:49. Заголовок: "Русь" 21 - 25 января 2014 года - в Раменском
Посадила детёныша на поезд. Волнения начинаются. Мечтаю, что хоть у кого-то будет возможность вещать с места событий. А уж о прямой трансляции как мечтаю...
Устроит, устроит! Еще бы кто табло сфотографировал... там так хорошо баллы расписываются по двум группам судей. А красавишну мою зовут Ксения Воронцова, 2003 год. Сегодня новый купальник обновляет. Как говорит наш тренер, цвета алого (а по мне ближе к оранжевому), юбочка с бахромой, на бедре накладной цветок. Про фотографии самой Ксюши уж и не мечтаю...
Сообщение: 807
Зарегистрирован: 31.10.10
Откуда: Волгоград
Репутация:
15
Награды:
Отправлено: 22.01.14 11:24. Заголовок: Василиса, зато хоть ..
Василиса, зато хоть по купальнику можно будет Василису узнать, а то показывает - жуть как. А, может, кто знает, есть ли где стартовые и протоколы уже выступивших? Ксюшка выступает через час
Отправлено: 22.01.14 11:47. Заголовок: Посмотрим, как у ста..
Посмотрим, как у старших)))), думаю там разнообразия куда больше будет)))) Буду выдвигаться через час. Из зала отпишусь, фотки постараюсь, как смогу своими корявыми ручками))
Сообщение: 808
Зарегистрирован: 31.10.10
Откуда: Волгоград
Репутация:
15
Награды:
Отправлено: 22.01.14 12:37. Заголовок: Ждала-ждала, а как К..
Ждала-ждала, а как Ксенью объявили, сразу рекламу поставили. А до этого вообще ни одной не было. Ну разве не обидно? Спасибо всем, кто болел за нас. По баллам перегнала саму себя. Но до высот еще ого-го сколько.
Сообщение: 6423
Настроение: Бодрое)))
Зарегистрирован: 05.11.10
Откуда: Россия
Репутация:
81
Награды:
Отправлено: 22.01.14 15:32. Заголовок: Участник г. р. Разря..
2007-2008 Участник г. р. Разряд имеет Город Тренер 1 вид 2 вид 3 вид 4 вид Сумма МЕСТО Мочалова Мария 2007 б/р Селятино Панарина Е. Ю. 9,900 0,000 0,000 0,000 9,900 1 Каблукова Арина 2007 б/р Селятино Панарина Е. Ю. 9,750 0,000 0,000 0,000 9,750 2 Кондратова Елизавета 2008 3 юн Щёлково Раскосова Н. А. 9,450 0,000 0,000 0,000 9,450 3 Гарипова Диана 2007 3 юн Уфа Никишина Е. А. 9,200 0,000 0,000 0,000 9,200 4 Кириченко Жанна 2007 3 юн Уфа Никишина Е. А. 9,000 0,000 0,000 0,000 9,000 5 Дорошко Дарья 2007 3 юн Уфа Никишина Е. А. 8,783 0,000 0,000 0,000 8,783 6 Миронова Ева 2007 3 юн Новосибирск Катькина Н. Н. 8,433 0,000 0,000 0,000 8,433 7 Рогова Алина 2007 3 юн Подольск Лунина Е. А. 8,383 0,000 0,000 0,000 8,383 8 Ухаботина Екатерина 2007 3 юн Новосибирск Катькина Н. Н. 8,383 0,000 0,000 0,000 8,383 9 Харитонова Анастасия 2007 3 юн Воронеж Остапенко Т. Ю. 8,000 0,000 0,000 0,000 8,000 10 Казакова София 2008 3 юн Подольск Лунина Е. А. 7,267 0,000 0,000 0,000 7,267 11
2006 Участник г. р. Разряд имеет Город Тренер Б/П ВИД Сумма МЕСТО Шимко София 2004 III Воронеж Беркова Е. Н. 13,833 14,417 0,000 0,000 28,250 1 Сидорова Варвара 2004 III Рязань Травкина Е. А./Коробкова М. М. 13,483 12,683 0,000 0,000 26,167 2 Пешкова Ульяна 2004 1 юн Санкт-Петербург Борисова Е. Б. 11,983 10,867 0,000 0,000 22,850 3 Агафонова Валерия 2004 1 юн Мурманск Мелашенко Н. 11,200 10,333 0,000 0,000 21,533 4 Гриднева Александра 2004 1 юн Иваново Политун Р. 11,317 10,150 0,000 0,000 21,467 5 Никонова Арина 2004 III Екатеринбург Романенкова К. А. 10,783 10,067 0,000 0,000 20,850 6 Зейналова Саша 2004 III Шуя Смирнова О. Б. 11,133 9,700 0,000 0,000 20,833 7 Гайнуллина Екатерина 2004 II Кзань Курская И. В. 11,150 9,467 0,000 0,000 20,617 8 Батасова Анна 2004 1 юн Щёлково Раскосова Н. А. 11,533 8,967 0,000 0,000 20,500 9 Корнеева Алена 2004 III Реутов Соснина М. А. 11,033 9,250 0,000 0,000 20,283 10 Качурина Валерия 2004 III Липецк Полухина С. В. 10,517 9,150 0,000 0,000 19,667 11 Сопова Дарья 2004 1 юн Москва Сессина В. В. 10,633 8,883 0,000 0,000 19,517 12 Давыдова Дарья 2004 1 юн Мурманск Назаренкова Л. 10,650 8,383 0,000 0,000 19,033 13 Кутлаева Ульяна 2004 III Сосновый Бор Кутлаева К. А. 9,933 8,767 0,000 0,000 18,700 14 Полтояйнен Вероника 2004 III Кондопога Петрова Т. Б. 10,333 8,217 0,000 0,000 18,550 15 Ганенко София 2004 1 юн Нижний Тагил Корюкова Д. Р. 10,100 8,417 0,000 0,000 18,517 16 Калугина Анастасия 2004 III Сосновый Бор Кутлаева К. А. 10,617 7,683 0,000 0,000 18,300 17 Пономарева Ксения 2004 III Батайск Щепетова О. Н. 9,667 8,233 0,000 0,000 17,900 18 Кузнецова Анна 2004 II Владивосток Синицына И. А. 9,617 7,600 0,000 0,000 17,217 19 Баландина Анна 2004 II Новосибирск Катькина Н. Н. 8,533 7,467 0,000 0,000 16,000 20 Константинова София 2004 1 юн Иваново Кислякова И. 9,917 0,300 0,000 0,000 10,217 21
Сообщение: 6424
Настроение: Бодрое)))
Зарегистрирован: 05.11.10
Откуда: Россия
Репутация:
81
Награды:
Отправлено: 22.01.14 15:35. Заголовок: 2005 Участник г. р. ..
2005 Участник г. р. Разряд имеет Город Тренер 1 вид 2 вид 3 вид 4 вид Сумма МЕСТО Павловская Мария 2005 - Санкт-Петербург Помысова И. А. 12,800 0,000 0,000 0,000 12,800 1 Иваншина Софья 2005 III Волгоград Жарова И. П. 12,067 0,000 0,000 0,000 12,067 2 Сысоева Светлана 2005 1 юн Воронеж Беркова Е. Н. 11,150 0,000 0,000 0,000 11,150 3 Маслова Анна 2005 1 юн Москва Сессина В. В. 10,900 0,000 0,000 0,000 10,900 4 Корюкова Анастасия 2005 1 юн Нижний Тагил Корюкова Д. Р. 10,717 0,000 0,000 0,000 10,717 5 Разоренова Ксения 2005 1 юн Щёлково Раскосова Н. А. 10,700 0,000 0,000 0,000 10,700 6 Кузьмина Аглая 2005 2 юн Селятино Казбанова В. В. 10,533 0,000 0,000 0,000 10,533 7 Блажеева Полина 2005 1 юн Таганрог Болотнова Ю. П. 10,350 0,000 0,000 0,000 10,350 8 Аришина Анасатсия 2005 1 юн Волгоград Жарова И. П. 10,233 0,000 0,000 0,000 10,233 9 Чупрова Валерия 2005 1 юн Клин Галкина Г. Е. 10,167 0,000 0,000 0,000 10,167 10 Кузьмина Алина 2005 1 юн Нижний Тагил Спицина Г. В. 10,067 0,000 0,000 0,000 10,067 11 Зива Кристина 2005 2 юн Мурманск Назаренкова Л. 9,767 0,000 0,000 0,000 9,767 12 Денисова Яна 2005 2 юн Тула Иванкова С. В. 9,633 0,000 0,000 0,000 9,633 13 Сладкевич Есения 2005 1 юн Клин Галкина Г. Е. 9,567 0,000 0,000 0,000 9,567 14 Кудрина Алина 2005 2 юн Мурманск Назаренкова Л. 9,550 0,000 0,000 0,000 9,550 15 Баландина Ульяна 2005 1 юн Нижний Тагил Ражаева Т. С. 9,467 0,000 0,000 0,000 9,467 16 Локтева Софья 2005 2 юн Самара Березинцева А. Е. 9,283 0,000 0,000 0,000 9,283 17 Тропина Ева 2005 1 юн Каменск-Уральский Булыгина В. И. 9,167 0,000 0,000 0,000 9,167 18 Полюхина Александра 2005 2 юн Новосибирск Катькина Н. Н. 9,150 0,000 0,000 0,000 9,150 19 Никулина Полина 2005 2 юн Санкт-Петербург Пилюгина М. М. 8,983 0,000 0,000 0,000 8,983 20
2004 Участник г. р. Разряд имеет Город Тренер Б/П ВИД Сумма МЕСТО Шимко София 2004 III Воронеж Беркова Е. Н. 13,833 14,417 0,000 0,000 28,250 1 Сидорова Варвара 2004 III Рязань Травкина Е. А./Коробкова М. М. 13,483 12,683 0,000 0,000 26,167 2 Пешкова Ульяна 2004 1 юн Санкт-Петербург Борисова Е. Б. 11,983 10,867 0,000 0,000 22,850 3 Агафонова Валерия 2004 1 юн Мурманск Мелашенко Н. 11,200 10,333 0,000 0,000 21,533 4 Гриднева Александра 2004 1 юн Иваново Политун Р. 11,317 10,150 0,000 0,000 21,467 5 Никонова Арина 2004 III Екатеринбург Романенкова К. А. 10,783 10,067 0,000 0,000 20,850 6 Зейналова Саша 2004 III Шуя Смирнова О. Б. 11,133 9,700 0,000 0,000 20,833 7 Гайнуллина Екатерина 2004 II Кзань Курская И. В. 11,150 9,467 0,000 0,000 20,617 8 Батасова Анна 2004 1 юн Щёлково Раскосова Н. А. 11,533 8,967 0,000 0,000 20,500 9 Корнеева Алена 2004 III Реутов Соснина М. А. 11,033 9,250 0,000 0,000 20,283 10 Качурина Валерия 2004 III Липецк Полухина С. В. 10,517 9,150 0,000 0,000 19,667 11 Сопова Дарья 2004 1 юн Москва Сессина В. В. 10,633 8,883 0,000 0,000 19,517 12 Давыдова Дарья 2004 1 юн Мурманск Назаренкова Л. 10,650 8,383 0,000 0,000 19,033 13 Кутлаева Ульяна 2004 III Сосновый Бор Кутлаева К. А. 9,933 8,767 0,000 0,000 18,700 14 Полтояйнен Вероника 2004 III Кондопога Петрова Т. Б. 10,333 8,217 0,000 0,000 18,550 15 Ганенко София 2004 1 юн Нижний Тагил Корюкова Д. Р. 10,100 8,417 0,000 0,000 18,517 16 Калугина Анастасия 2004 III Сосновый Бор Кутлаева К. А. 10,617 7,683 0,000 0,000 18,300 17 Пономарева Ксения 2004 III Батайск Щепетова О. Н. 9,667 8,233 0,000 0,000 17,900 18 Кузнецова Анна 2004 II Владивосток Синицына И. А. 9,617 7,600 0,000 0,000 17,217 19 Баландина Анна 2004 II Новосибирск Катькина Н. Н. 8,533 7,467 0,000 0,000 16,000 20 Константинова София 2004 1 юн Иваново Кислякова И. 9,917 0,300 0,000 0,000 10,217 21
Отправлено: 22.01.14 16:52. Заголовок: Ваши сидят рядом и о..
Ваши сидят рядом и обсуждают: Василиса сказала сидеть смотреть и слушать фамилии,а вечером она опрос проведет кто понравился. На ковре2001. Скоро и мы.....
alloha, привет!!! Рада видеть ... теперь без толку запрещать - информационные технологии развились... уровень жизни вырос... родители берут планшет или смартфон, садятся в машину, в поезд и... никто их не удержит!.. 01ga пишет:
цитата:
Василиса сказала сидеть смотреть и слушать фамилии,а вечером она опрос проведет кто понравился
[взломанный сайт] ... и это правильно!.. нечего путаться под ногами ... где ещё смогут увидеть такого уровня ХГ ...
Сообщение: 85
Зарегистрирован: 12.11.10
Откуда: Башкортостан, Уфа
Репутация:
2
Отправлено: 22.01.14 18:44. Заголовок: Участник г. р. Разря..
Участник г. р. Разряд имеет Город Тренер 1 вид 2 вид 3 вид 4 вид Сумма МЕСТО Игнатова Диана 2006 2 юн Аксай Сосенкова И. А. 11,633 0,000 0,000 0,000 11,633 1 Фефелова Валерия 2006 2 юн Нижний Тагил Корюкова Д. Р. 10,550 0,000 0,000 0,000 10,550 2 Пеленицина Кира 2006 1 юн Орёл Бахарева О. А. 10,533 0,000 0,000 0,000 10,533 3 Топильская Арина 2006 2 юн Уфа Никишина Е. А. 10,533 0,000 0,000 0,000 10,533 4 Урулина Елена 2006 2 юн Селятино Матийко В. Я. 10,450 0,000 0,000 0,000 10,450 5 Занина София 2006 2 юн Сосновый Бор Анисимова Я. В. 9,800 0,000 0,000 0,000 9,800 6 Горланова Софья 2006 2 юн Селятино Панарина Е. Ю. 9,683 0,000 0,000 0,000 9,683 7 Еремеева Ксения 2006 3 юн Самара Березинцева А. Е. 9,600 0,000 0,000 0,000 9,600 8 Сайфутдинова Аделина 2006 2 юн Сосновый Бор Кутлаева К. А. 9,533 0,000 0,000 0,000 9,533 9 Краева Мария 2006 2 юн Нижний Тагил Ражаева Т. С. 9,483 0,000 0,000 0,000 9,483 10 Кураева Алиса 2006 3 юн Самара Березинцева А. Е. 9,233 0,000 0,000 0,000 9,233 11 Рукасуева Катя 2006 3 юн Санкт-Петербург Пилюгина М. М. 9,133 0,000 0,000 0,000 9,133 12 Першина Диана 2006 3 юн Тула Иванкова С. В. 9,000 0,000 0,000 0,000 9,000 13 Алексеева Евангелина 2006 3 юн Орехово-Зуево Клопова М. В. 8,783 0,000 0,000 0,000 8,783 14 Лункина Анна 2006 2 юн Реутов Соснина М. А. 7,600 0,000 0,000 0,000 7,600 15
Сообщение: 6435
Настроение: Бодрое)))
Зарегистрирован: 05.11.10
Откуда: Россия
Репутация:
81
Награды:
Отправлено: 22.01.14 19:01. Заголовок: 01ga пишет: не тема..
01ga пишет:
цитата:
не тема а наш с тобой чат
Так кто вырос... кто в другое общество перешёл... кто отдыхает... помнится, когда мы по первому разряду вывступали, в Раменское до сорока наших сверстниц съезжалось...
Отправлено: 22.01.14 19:01. Заголовок: Я тебе шепну- писала..
Я тебе шепну- писала)) Мы домой из машины писать холодно и рулить надо. Вечером покидаю что сняла. Но больше просто сама удовольствие получала. Сына главное забрать)))
01ga, спасибо! Теперь можно иметь представление о зале. Вчера спрашиваю, красивый ли зал. А она мне, как взрослая (слышала, наверное, когда-то): "Главное в зале не красота, а высокие ли в нем потолки". Видела своего тренера. Детё в кадр редко попадает почему-то. На всякий случай ориентиры: думаю, будет бегать в синей футболке Боско (любит её). Когда выступает, не знаю еще. Сказала вчера, что будет делать два вида.
Птица-говорун, отличается умом:"про куличи да плюшки можно???а про точную науку нельзя... "
Сообщение: 17256
Зарегистрирован: 19.10.10
Откуда: Россия, Москва
Репутация:
127
Награды:
Отправлено: 23.01.14 21:00. Заголовок: 1999 год рождения ..
1999 год рождения Участник г. р. Разряд имеет Город Тренер 1 вид 2 вид 3 вид 4 вид Сумма МЕСТО Пикуль Юлия 1999 КМС Белгород Чижикова Е. В. 14,267 0,000 0,000 0,000 14,267 1 Ибрагимова Карина 1999 КМС Казань Гатина А. И. 13,583 0,000 0,000 0,000 13,583 2 Воронцова Ксения 1999 КМС Рязань Тушина Н. Б. 13,267 0,000 0,000 0,000 13,267 3 Филон Наталья 1999 КМС Киров Тарасова С. А. 12,967 0,000 0,000 0,000 12,967 4 Ермоленко Татьяна 1999 КМС Барнаул Ермоленко Е. А. 12,767 0,000 0,000 0,000 12,767 5 Хаханова Валерия 1999 КМС Рязань Тушина Н. Б. 12,650 0,000 0,000 0,000 12,650 6 Прокашева Мария 1999 КМС Сыктывкар Куклина О. Ю. 11,750 0,000 0,000 0,000 11,750 7 Оборина Анна 1999 КМС Воронеж Чепурина Т. Б. 11,517 0,000 0,000 0,000 11,517 8 Мулюкова Анастасия 1999 КМС Санкт-Петербург Борисова Е. Б. 11,300 0,000 0,000 0,000 11,300 9 Градунцова Софья 1999 КМС Ачинск Мохно Т. 11,067 0,000 0,000 0,000 11,067 10 Астапченя Мария 1999 КМС Луга Лапсакова Т. А. 11,050 0,000 0,000 0,000 11,050 11 Флюг Арина 1999 КМС Санкт-Петербург Пилюгина М. М. 10,917 0,000 0,000 0,000 10,917 12 Гуккина Ксения 1999 КМС Кондопог Петрова Т. Б. 8,783 0,000 0,000 0,000 8,783 13
Птица-говорун, отличается умом:"про куличи да плюшки можно???а про точную науку нельзя... "
Сообщение: 17257
Зарегистрирован: 19.10.10
Откуда: Россия, Москва
Репутация:
127
Награды:
Отправлено: 23.01.14 21:01. Заголовок: 2000 год рождения ..
2000 год рождения Участник г. р. Разряд имеет Город Тренер 1 вид 2 вид 3 вид 4 вид Сумма МЕСТО Ламбрехт Оксана 2000 КМС Иваново, Ивановская область/Томск, Томская область Алексеева С., Чернышкова И., Прокопова С. 15,767 0,000 0,000 0,000 15,767 1 Беляева Дарья 2000 КМС Жуковский, Московская область Головина Т. П., Илюхина Е. 15,467 0,000 0,000 0,000 15,467 2 Федотова Софья 2000 I Иваново, Ивановская область/Липецк, Липецкая область Алексеева С., Санксарян Т. Чернышкова И. 15,100 0,000 0,000 0,000 15,100 3 Пеленицина Екатерина 2000 I Орёл, Орловская область Бахарева О. А. 13,083 0,000 0,000 0,000 13,083 4 Кудаева Вероника 2000 КМС Воронеж, Воронежская область Беркова Е. Н. 12,817 0,000 0,000 0,000 12,817 5 Бард Янина 2000 КМС Киров, Кировская область Тарасова С. А. 12,817 0,000 0,000 0,000 12,817 5 Тихомирова Мария 2000 КМС Рязань, Рязанская область Травкина Е. А., Коробкова М. М. 12,050 0,000 0,000 0,000 12,050 7 Череваткина Татьяна 2000 КМС Клин, Московская область Галкина Г. Е. 12,000 0,000 0,000 0,000 12,000 8 Филиппова Елизавета 2000 КМС Казань, Республика Татарстан Галеева Э. Х. 11,767 0,000 0,000 0,000 11,767 9 Копытина Елена 2000 КМС Воронеж, Воронежская область Чепурина Т. Б. 11,717 0,000 0,000 0,000 11,717 10 Гуменюк Ольга 2000 I Владивосток, Приморский край Синицына И. А. 11,667 0,000 0,000 0,000 11,667 11 Дронова Ана 2000 I Клин, Московская область Андреева Е. Ю, 11,567 0,000 0,000 0,000 11,567 12 Мохно Алиса 2000 I Ачинск, Ростовская область Мохно Т. 11,467 0,000 0,000 0,000 11,467 13 Волкова Анна 2000 I Ярославль, Ярославская область Николаева Т. К. 11,400 0,000 0,000 0,000 11,400 14 Дмитриева Лера 2000 I Луга, Ленинградская область Сыщикова Н. А. 11,233 0,000 0,000 0,000 11,233 15 Шабалина Софья 2000 КМС Уфа, Республика Башкортостан Никишина Е. А. 11,000 0,000 0,000 0,000 11,000 16 Овчаренко Елизавета 2000 КМС Люберцы, Московская область Пантелеева Е. А. 10,800 0,000 0,000 0,000 10,800 17 Ганина Екатерина 2000 КМС Кондопога, Республика Карелия Петрова Т. Б. 10,217 0,000 0,000 0,000 10,217 18
Птица-говорун, отличается умом:"про куличи да плюшки можно???а про точную науку нельзя... "
Сообщение: 17258
Зарегистрирован: 19.10.10
Откуда: Россия, Москва
Репутация:
127
Награды:
Отправлено: 23.01.14 21:03. Заголовок: 2001 г. р. ..
2001 г. р. Участник г. р. Разряд имеет Город, регион Тренер 1 вид 2 вид 3 вид 4 вид Сумма МЕСТО Чуканова Анна 2001 I Иваново, Липецк, Алексеева С. Полухина С. Чернышкова 14,567 15,700 0,000 0,000 30,267 1 Антипова Ирина 2001 I Воронеж, Воронежская область Беркова Е. Н. 13,083 14,217 0,000 0,000 27,300 2 Абрамова Полина 2001 I Санкт-Петербург Помысова И. А. 12,933 13,783 0,000 0,000 26,717 3 Новикова Полина 2001 I Воронеж, Воронежская область Беркова Е. Н. 12,567 13,350 0,000 0,000 25,917 4 Кольцова Виктория 2001 I Орехово-Зуево, Московская область Клопова М. В. 12,267 12,383 0,000 0,000 24,650 5 Фокина Софья 2001 I Орёл, Орловская область Бахарева О. А. 11,700 12,667 0,000 0,000 24,367 6 Ризаева Валерия 2001 I Белгород, Белгородская область Чижикова Е. В. 11,517 12,517 0,000 0,000 24,033 7 Коробкова Анастасия 2001 I Владивосток, Приморский край Синицына И. А. 10,700 12,583 0,000 0,000 23,283 8 Бабанова Виктория 2001 I Орехово-Зуево, Московская область Буздина Т. Н. 10,650 12,467 0,000 0,000 23,117 9 Смирнова Екатерина 2001 I Жуковский, Московская область Илюхина Е. М. 11,300 11,717 0,000 0,000 23,017 10 Кириллова Диана 2001 I Таганрог, Ростовская область Болотнова Ю. П. 10,483 12,517 0,000 0,000 23,000 11 Ваняева Виктория 2001 II Мурманск, Мурманская область Назаренкова Л. 10,850 11,867 0,000 0,000 22,717 12 Волобуева Виктория 2001 I Белгород, Белгородская область Чижикова Е. В. 10,833 11,550 0,000 0,000 22,383 13 Каткова Полина 2001 I Самара, Самараская область Березинцева А. Е. 11,017 11,300 0,000 0,000 22,317 14 Титенко Ирина 2001 I Жуковский, Московская область Маркизова Э. В. 10,183 11,883 0,000 0,000 22,067 15 Кондратьева Анастасия 2001 I Рязань, Рязанская область Травкина Е. А. Коробкова М. М. 9,633 11,350 0,000 0,000 20,983 16 Шляхтун Александра 2001 I Кондопога, Республика Карелия Петрова Т. Б. 9,167 11,550 0,000 0,000 20,717 17 Маланчук Анастасия 2001 I Воронеж, Воронежская область Чепурина Т. Б. 8,967 11,383 0,000 0,000 20,350 18 Сиденко Алина 2001 I Батайск, Ростовская область Щепетова О. Н. 9,167 9,233 0,000 0,000 18,400 19 Шматалюк Анастасия 2001 I Новосибирск, Новосибирская область Катькина Н. Н. 8,700 9,683 0,000 0,000 18,383 20 Смирнова Полина 2001 I Екатеринбург, Свердловская область Романенкова К. А. 8,983 9,317 0,000 0,000 18,300 21 Онищенко Елизавета 2001 I Владивосток, Приморский край Синицына И. А. 8,650 9,400 0,000 0,000 18,050 22
2002 гр Участник г. р. Разряд имеет Город, Регион Тренер 1 вид 2 вид 3 вид 4 вид Сумма МЕСТО Лебедева Анна 2002 I Иваново, Ивановская область Алексеева С. 14,667 15,950 16,500 0,000 47,117 1 Аюпова Екатерина 2002 II Санкт-Петербург Борисова Е. Б. 14,850 15,900 15,600 0,000 46,350 2 Суша Анастасия 2002 II Санкт-Петербург Помысова И. А. 14,950 15,950 15,200 0,000 46,100 3 Комарова Алёна 2002 I Екатеринбург, Свердловская область Романенкова К. А. 12,767 13,517 14,017 0,000 40,300 4 Котова Ирина 2002 II Зерноград, Ростовская область Яковенко Т. А. 13,000 12,717 12,683 0,000 38,400 5 Суслова Юлия 2002 II Липецк, Липецкая область Полухина С. В. 12,050 12,900 12,600 0,000 37,550 6 Просветова Валерия 2002 II Ступино, Московская область Просветова И. В. 12,867 12,650 12,033 0,000 37,550 7 Шимко Елизавета 2002 I Воронеж, Воронежская область Беркова Е. Н. 11,900 12,183 13,233 0,000 37,317 8 Конычева Нелли 2002 II Орехово-Зуево, Московская область Клопова М. В. 11,633 12,333 12,767 0,000 36,733 9 Пронина Рамина 2002 I Казань, Республика Татарстан Курская И. В. 12,450 12,950 11,267 0,000 36,667 10 Шарифуллина Алина 2002 I Казань, Республика Татарстан Курская И. В. 12,200 12,000 12,400 0,000 36,600 11 Власова Янина 2002 II Мурманск, Мурманская область Назаренкова Л. 12,183 11,700 12,633 0,000 36,517 12 Окунева Полина 2002 II Москва Сесина В. В. 12,500 12,150 11,817 0,000 36,467 13 Алексеева Александра 2002 II Тутаев, Ярославская область Иванова Н. Г. 11,933 12,800 11,717 0,000 36,450 14 Малявина Софья 2002 I Рязань, Рязаньская область Тушина Н. Б. 11,550 12,317 12,350 0,000 36,217 15 Борисова Дарья 2002 II Липецк, Липецкая область Полухина С. В. 11,800 12,600 11,800 0,000 36,200 16 Воронова Анна 2002 II Тутаев, Ярославская область Иванова Н. Г. 11,833 12,067 11,600 0,000 35,500 17 Черных Марина 2002 I Воронеж, Воронежская область Чепурина Т. Б. 11,533 12,600 10,617 0,000 34,750 18 Трубникова Дарья 2002 II Екатеринбург, Свердловская область Романенкова К. А. 11,550 10,300 12,633 0,000 34,483 19 Дружбина Эрика 2002 I Аксай, Ростовская область Сосенкова И. А. 11,750 11,000 11,600 0,000 34,350 20 Хайрутдинова Зарина 2002 I Казань, Республика Татарстан Курская И. В. 11,767 11,317 11,017 0,000 34,100 21 Козленкова Яна 2002 II Волгоград, Волгоградская область Жарова И. П. 11,600 10,633 11,867 0,000 34,100 22 Клюшкина Анастасия 2002 I Аксай, Ростовская область Сосенкова И. А. 10,917 11,150 12,017 0,000 34,083 23 Двойных Мария 2002 II Белгород, Белгородвская область Чижикова Е. В. 10,650 11,167 10,733 0,000 32,550 24 Глубокова Евгения 2002 II Жуковский, Московская область Илюхина Е. М. 11,367 10,733 9,717 0,000 31,817 25 Домарева Анастасия 2002 II Жуковский, Московская область Маркизова Э. В. 10,583 10,217 10,283 0,000 31,083 26 Давыдова Полина 2002 II Жуковский, Московская область Илюхина Е. М. 10,767 10,017 8,717 0,000 29,500 27 Смирнова Екатерина 2002 II Тверь, Тверская область Скородумова В. В. 10,183 8,933 8,550 0,000 27,667 28 Павкова Дарья 2002 I Кондопога, Республика Карелия Петрова Т. Б. 8,400 8,883 8,667 0,000 25,950 29 Тужилкина Софья 2002 II Кондопога, Республика Карелия Петрова Т. Б. 8,583 8,333 8,517 0,000 25,433 30
2003 Участник г. р. Разряд имеет Город Тренер 1 вид 2 вид 3 вид 4 вид Сумма МЕСТО Амельченко Радмила 2003 II Белгород Чижикова Е. В. 14,533 14,600 14,433 0,000 43,567 1 Попова Дарья 2003 III Санкт-Петербург Борисова Е. Б. 14,033 14,200 13,850 0,000 42,083 2 Зильбер София 2003 III Екатеринбург Романенкова К. А. 13,100 12,300 13,383 0,000 38,783 3 Грачева Анастасия 2003 II Клин Андреева Е. Ю. 13,500 12,350 12,517 0,000 38,367 4 Иванова Валерия 2003 II Кингисепп Успехова А. Г. 12,583 13,017 11,817 0,000 37,417 5 Страшко Анна 2003 II Орехово-Зуево Буздина Т. Н. 12,600 10,950 12,600 0,000 36,150 6 Павловская Апполинария 2003 II Санкт-Петербург Пилюгина М. М. 12,650 11,567 11,900 0,000 36,117 7 Озтюрк Аделия 2003 1 юн Пушкино Назарова О. 13,300 11,033 11,533 0,000 35,867 8 Курмаева Мария 2003 II Шуя Щекелина С. И. 11,950 12,500 11,267 0,000 35,717 9 Зарипова Арина 2003 II Уфа Никишина Е. А. 12,383 11,100 12,083 0,000 35,567 10 Михайлив Ева 2003 III Санкт-Петербург Помысова И. А. 12,167 12,200 10,900 0,000 35,267 11 Колесникова Мария 2003 II Шуя Смирнова О. Б. 11,967 12,050 10,600 0,000 34,617 12 Маковская Настя 2003 III Иваново Алексеева С. 11,617 11,783 11,150 0,000 34,550 13 Сукрышева Анастасия 2003 II Таганрог Гребенникова В. А. 11,317 11,800 11,117 0,000 34,233 14 Куценко Екатерина 2003 1 юн Аксай Сосенкова И. А. 12,267 10,100 11,783 0,000 34,150 15 Бирюлина Карина 2003 III Нижний Тагил Корюкова Д. Р. 10,950 11,983 10,900 0,000 33,833 16 Быстрова Александра 2003 III Санкт-Петербург Помысова И. А. 11,383 11,117 11,250 0,000 33,750 17 Кабанова Полина 2003 III Ступино Просветова И. В. 11,167 11,283 10,900 0,000 33,350 18 Сысоева Катя 2003 II Кингисепп Успехова А. Г. 11,983 10,850 10,333 0,000 33,167 19 Лагутина Марина 2003 II Жуковский Илюхина Е. М. 11,283 11,617 10,067 0,000 32,967 20 Демирал Алина 2003 II Селятино Панарина Е. Ю. 11,450 9,167 10,683 0,000 31,300 21 Воронцова Ксения 2003 II Волгоград Жарова И. П. 10,767 9,200 10,800 0,000 30,767 22 Пальчикова Анита 2003 II Тверь Фомина С. В. 10,150 8,167 10,917 0,000 29,233 23 Рахманова Зарина 2003 II Люберцы Пантелеева Е. А. 9,900 8,617 8,633 0,000 27,150 24 Конова Кристина 2003 1 юн Новосибирск Катькина Н. Н. 9,267 8,150 8,050 0,000 25,467 25 Фролова Валерия 2003 1 юн Новосибирск Катькина Н. Н. 7,933 7,917 8,083 0,000 23,933 26
Птица-говорун, отличается умом:"про куличи да плюшки можно???а про точную науку нельзя... "
Сообщение: 17261
Зарегистрирован: 19.10.10
Откуда: Россия, Москва
Репутация:
127
Награды:
Отправлено: 23.01.14 21:06. Заголовок: 2004 Уча..
2004 Участник г. р. Разряд имеет Город Тренер Б/П 1 ВИД 2 ВИД 3 ВИД Сумма МЕСТО Шимко София 2004 III Воронеж Беркова Е. Н. 13,833 14,417 14,050 0,000 42,300 1 Сидорова Варвара 2004 III Рязань Травкина Е. А., Коробкова М. М. 13,483 12,683 13,600 0,000 39,767 2 Пешкова Ульяна 2004 1 юн Санкт-Петербург Борисова Е. Б. 11,983 10,867 11,650 0,000 34,500 3 Агафонова Валерия 2004 1 юн Мурманск Мелашенко Н. 11,200 10,333 11,800 0,000 33,333 4 Батасова Анна 2004 1 юн Щёлково Раскосова Н. А. 11,533 8,967 12,667 0,000 33,167 5 Никонова Арина 2004 III Екатеринбург Романенкова К. А. 10,783 10,067 10,983 0,000 31,833 6 Гайнуллина Екатерина 2004 II Казань Курская И. В. 11,150 9,467 10,900 0,000 31,517 7 Зейналова Саша 2004 III Шуя Смирнова О. Б. 11,133 9,700 9,950 0,000 30,783 8 Корнеева Алена 2004 III Реутов Соснина М. А. 11,033 9,250 10,350 0,000 30,633 9 Качурина Валерия 2004 III Липецк Полухина С. В. 10,517 9,150 10,500 0,000 30,167 10 Сопова Дарья 2004 1 юн Москва Сесина В. В. 10,633 8,883 10,267 0,000 29,783 11 Давыдова Дарья 2004 1 юн Мурманск Назаренкова Л. 10,650 8,383 10,100 0,000 29,133 12 Кутлаева Ульяна 2004 III Сосновый Бор Кутлаева К. А. 9,933 8,767 9,617 0,000 28,317 13 Полтояйнен Вероника 2004 III Кондопога Петрова Т. Б. 10,333 8,217 9,617 0,000 28,167 14 Ганенко София 2004 1 юн Нижний Тагил Корюкова Д. Р. 10,100 8,417 9,483 0,000 28,000 15 Калугина Анастасия 2004 III Сосновый Бор Кутлаева К. А. 10,617 7,683 9,517 0,000 27,817 16 Пономарева Ксения 2004 III Батайск Щепетова О. Н. 9,667 8,233 9,233 0,000 27,133 17 Кузнецова Анна 2004 II Владивосток Синицына И. А. 9,617 7,600 9,050 0,000 26,267 18 Баландина Анна 2004 II Новосибирск Катькина Н. Н. 8,533 7,467 8,467 0,000 24,467 19 Гриднева Александра 2004 1 юн Иваново Политун Р. 11,317 10,150 0,000 0,000 21,467 20 Константинова София 2004 1 юн Иваново Кислякова И. 9,917 0,300 8,633 0,000 18,850 21
Птица-говорун, отличается умом:"про куличи да плюшки можно???а про точную науку нельзя... "
Сообщение: 17262
Зарегистрирован: 19.10.10
Откуда: Россия, Москва
Репутация:
127
Награды:
Отправлено: 23.01.14 21:07. Заголовок: 2005 Уча..
2005 Участник г. р. Разряд имеет Город Тренер 1 вид 2 вид 3 вид 4 вид Сумма МЕСТО Павловская Мария 2005 1 юн Санкт-Петербург Помысова И. А. 12,800 12,500 0,000 0,000 25,300 1 Иваншина Софья 2005 III Волгоград Жарова И. П. 12,067 12,850 0,000 0,000 24,917 2 Сысоева Светлана 2005 1 юн Воронеж Беркова Е. Н. 11,150 12,350 0,000 0,000 23,500 3 Разоренова Ксения 2005 1 юн Щёлково Раскосова Н. А. 10,700 11,350 0,000 0,000 22,050 4 Корюкова Анастасия 2005 1 юн Нижний Тагил Корюкова Д. Р. 10,717 10,917 0,000 0,000 21,633 5 Блажеева Полина 2005 1 юн Таганрог Болотнова Ю. П. 10,350 11,067 0,000 0,000 21,417 6 Маслова Анна 2005 1 юн Москва Сесина В. В. 10,900 10,233 0,000 0,000 21,133 7 Локтева Софья 2005 2 юн Самара Березинцева А. Е. 9,283 10,383 0,000 0,000 19,667 8 Кузьмина Аглая 2005 2 юн Селятино Казбанова В. В. 10,533 9,100 0,000 0,000 19,633 9 Кузьмина Алина 2005 1 юн Нижний Тагил Спицина Г. В. 10,067 9,433 0,000 0,000 19,500 10 Чупрова Валерия 2005 1 юн Клин Галкина Г. Е. 10,167 9,233 0,000 0,000 19,400 11 Аришина Анасатсия 2005 1 юн Волгоград Жарова И. П. 10,233 9,133 0,000 0,000 19,367 12 Сладкевич Есения 2005 1 юн Клин Галкина Г. Е. 9,567 9,783 0,000 0,000 19,350 13 Зива Кристина 2005 2 юн Мурманск Назаренкова Л. 9,767 9,583 0,000 0,000 19,350 14 Кудрина Алина 2005 2 юн Мурманск Назаренкова Л. 9,550 9,533 0,000 0,000 19,083 15 Тропина Ева 2005 1 юн Каменск-Уральский Булыгина В. И. 9,167 9,850 0,000 0,000 19,017 16 Баландина Ульяна 2005 1 юн Нижний Тагил Ражаева Т. С. 9,467 9,367 0,000 0,000 18,833 17 Денисова Яна 2005 2 юн Тула Иванкова С. В. 9,633 8,983 0,000 0,000 18,617 18 Никулина Полина 2005 2 юн Санкт-Петербург Пилюгина М. М. 8,983 9,600 0,000 0,000 18,583 19 Полюхина Александра 2005 2 юн Новосибирск Катькина Н. Н. 9,150 8,867 0,000 0,000 18,017 20
Птица-говорун, отличается умом:"про куличи да плюшки можно???а про точную науку нельзя... "
Сообщение: 17263
Зарегистрирован: 19.10.10
Откуда: Россия, Москва
Репутация:
127
Награды:
Отправлено: 23.01.14 21:07. Заголовок: 2006 Уча..
2006 Участник г. р. Разряд имеет Город Тренер 1 вид 2 вид 3 вид 4 вид Сумма МЕСТО Игнатова Диана 2006 2 юн Аксай Сосенкова И. А. 11,633 10,750 0,000 0,000 22,383 1 Фефелова Валерия 2006 2 юн Нижний Тагил Корюкова Д. Р. 10,550 10,400 0,000 0,000 20,950 2 Пеленицина Кира 2006 1 юн Орёл Бахарева О. А. 10,533 10,150 0,000 0,000 20,683 3 Топильская Арина 2006 2 юн Уфа Никишина Е. А. 10,533 9,383 0,000 0,000 19,917 4 Еремеева Ксения 2006 3 юн Самара Березинцева А. Е. 9,600 10,167 0,000 0,000 19,767 5 Урулина Елена 2006 2 юн Селятино Матийко В. Я. 10,450 9,100 0,000 0,000 19,550 6 Горланова Софья 2006 2 юн Селятино Панарина Е. Ю. 9,683 9,633 0,000 0,000 19,317 7 Сайфутдинова Аделина 2006 2 юн Сосновый Бор Кутлаева К. А. 9,533 9,700 0,000 0,000 19,233 8 Кураева Алиса 2006 3 юн Самара Березинцева А. Е. 9,233 9,783 0,000 0,000 19,017 9 Краева Мария 2006 2 юн Нижний Тагил Ражаева Т. С. 9,483 9,300 0,000 0,000 18,783 10 Занина София 2006 2 юн Сосновый Бор Анисимова Я. В. 9,800 8,800 0,000 0,000 18,600 11 Першина Диана 2006 3 юн Тула Иванкова С. В. 9,000 9,000 0,000 0,000 18,000 12 Рукасуева Катя 2006 3 юн Санкт-Петербург Пилюгина М. М. 9,133 8,483 0,000 0,000 17,617 13 Алексеева Евангелина 2006 3 юн Орехово-Зуево Клопова М. В. 8,783 8,250 0,000 0,000 17,033 14 Лункина Анна 2006 2 юн Реутов Соснина М. А. 7,600 8,350 0,000 0,000 15,950 15
Участник г. р. Разряд имеет Город Тренер 1 вид 2 вид 3 вид 4 вид Сумма МЕСТО Мочалова Мария 2007 б/р Селятино Панарина Е. Ю. 9,900 9,967 0,000 0,000 19,867 1 Гарипова Диана 2007 3 юн Уфа Никишина Е. А. 9,200 8,167 0,000 0,000 17,367 2 Миронова Ева 2007 3 юн Новосибирск Катькина Н. Н. 8,433 8,700 0,000 0,000 17,133 3 Каблукова Арина 2007 б/р Селятино Панарина Е. Ю. 9,750 6,900 0,000 0,000 16,650 4 Ухаботина Екатерина 2007 3 юн Новосибирск Катькина Н. Н. 8,383 8,067 0,000 0,000 16,450 5 Харитонова Анастасия 2007 3 юн Воронеж Остапенко Т. Ю. 8,000 8,117 0,000 0,000 16,117 6 Кириченко Жанна 2007 3 юн Уфа Никишина Е. А. 9,000 6,233 0,000 0,000 15,233 7 Дорошко Дарья 2007 3 юн Уфа Никишина Е. А. 8,783 6,417 0,000 0,000 15,200 8 Кондратова Елизавета 2008 3 юн Щёлково Раскосова Н. А. 9,450 0,000 0,000 0,000 9,450 9 Рогова Алина 2007 3 юн Подольск Лунина Е. А. 8,383 0,000 0,000 0,000 8,383 10 Казакова София 2008 3 юн Подольск Лунина Е. А. 7,267 0,000 0,000 0,000 7,267 11
Птица-говорун, отличается умом:"про куличи да плюшки можно???а про точную науку нельзя... "
Сообщение: 17265
Зарегистрирован: 19.10.10
Откуда: Россия, Москва
Репутация:
127
Награды:
Отправлено: 23.01.14 21:09. Заголовок: МС Участник ..
МС Участник г. р. Разряд имеет Город Тренер 1 вид 2 вид Сумма МЕСТО Спартак Орехово-Зуево Клопова Соснина Ходаренок Крылова 16,500 0,000 16,500 1 Обнинск Обнинск Хрычёва Е. Н., Сапрыкина Кисимова 15,700 0,000 15,700 2 Лесной Лесной Латышева 15,000 0,000 15,000 3 Подольск Подольск Первых Бурякова 14,233 0,000 14,233 4 Аксай Аксай Сосенкова Акимова 13,000 0,000 13,000 5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Пилюгина М. М. 12,983 0,000 12,983 6 Ступино Ступино Просветова И. В. 12,050 0,000 12,050 7 Грация Казань Иванова Н. Г., Гатина А. И. 12,000 0,000 12,000 8 Феличита Иваново Кислякова Харитонова 10,867 0,000 10,867 9
КМС Участник г. р. Разряд имеет Город Тренер 1 вид 2 вид Сумма МЕСТО Спартак Орехово-Зуево Клопова Крылова 15,100 0,000 15,100 1 Магнитогорск Магнитогорск Козлова 13,800 0,000 13,800 2 Киров Киров Тарасова С.А. Тарасова Е. В. 13,183 0,000 13,183 3 Каменск-Уральский Каменск-Уральский Булыгина В. И. 13,150 0,000 13,150 4 Воронеж Воронеж Остапенко Т. Ю. 13,117 0,000 13,117 5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Пилюгина М. М. 11,667 0,000 11,667 6 Клин Клин Андреева Е. Ю. 10,683 0,000 10,683 7
Птица-говорун, отличается умом:"про куличи да плюшки можно???а про точную науку нельзя... "
Сообщение: 17268
Зарегистрирован: 19.10.10
Откуда: Россия, Москва
Репутация:
127
Награды:
Отправлено: 23.01.14 21:10. Заголовок: 2 раз Участн..
2 раз Участник г. р. Разряд имеет Город Тренер 1 вид 2 вид Сумма МЕСТО Рязань Рязань Травкина Коробкова 12,717 0,000 12,717 1 Незабудки Ступино Просветова 11,100 0,000 11,100 2 Реутов Реутов Соснина Алёшкина 10,667 0,000 10,667 3 Бантики Клин Андреева 10,417 0,000 10,417 4
Птица-говорун, отличается умом:"про куличи да плюшки можно???а про точную науку нельзя... "
Сообщение: 17269
Зарегистрирован: 19.10.10
Откуда: Россия, Москва
Репутация:
127
Награды:
Отправлено: 23.01.14 21:11. Заголовок: 3 раз Участн..
3 раз Участник г. р. Разряд имеет Город Тренер 1 вид 2 вид Сумма МЕСТО Надежда Рязань Тушина 11,333 0,000 11,333 1 Звёздочки Щёлково Раскосова 10,717 0,000 10,717 2 КДЮСШ-1 Сыктывкар Куклина/Варенникова/Сизова 9,333 0,000 9,333 3 Светлячки Клин Галкина 8,850 0,000 8,850 4 Сосновый Бор Сосновый Бор Кутлаева 8,817 0,000 8,817 5
"ГРАФИК СОРЕВНОВАНИЙ На 24 января 2014" 2,3 юн. Разряды 10:00-10:10 1 ДЮСШ центрального р-на Санкт-Петербург 2 Дюймовочки Щёлково 3 Тула Тула 1 юн 10:10-10:25 1 КДЮСШ-1 Сыктывкар 2 СДЮСШОР Зерноград 3 Ажур Иваново 4 Арабеск Самара 5 Лунное Сияние Клин III Разряд 10:25-10:40 1 Сосновый Бор Сосновый Бор 2 Светлячки Клин 3 КДЮСШ-1 Сыктывкар 4 Звёздочки Щёлково 5 Надежда Рязань 10:40-10:50 II Разряд 1 Бантики Клин 2 Реутов Реутов 3 Незабудки Ступино 4 Рязань Рязань 10:50-11:10 I Разряд 1 Эдельвейс Щёлково 2 Юность Селятино 3 Аксай Аксай 4 Обнинск Обнинск 5 Жар-Птица Иваново 11:10-11:30 КМС 1 Клин Клин 2 Санкт-Петребург Санкт-Петребург 3 Воронеж Воронеж 4 Каменск-Уральский Каменск-Уральский 5 Киров Киров 6 Магнитогорск Магнитогорск 7 Спартак Орехово-Зуево
11:30 - 12:00 1 Лункина Анна 2006 2 юн Реутов 2-й вид 2 Алексеева Евангелина 2006 3 юн Орехово-Зуево 3 Рукасуева Катя 2006 3 юн Санкт-Петербург 4 Першина Диана 2006 3 юн Тула 5 Занина София 2006 2 юн Сосновый Бор 6 Краева Мария 2006 2 юн Нижний Тагил 7 Кураева Алиса 2006 3 юн Самара 8 Сайфутдинова Аделина 2006 2 юн Сосновый Бор 9 Горланова Софья 2006 2 юн Селятино 10 Урулина Елена 2006 2 юн Селятино 11 Еремеева Ксения 2006 3 юн Самара 12 Топильская Арина 2006 2 юн Уфа 13 Пеленицина Кира 2006 1 юн Орёл 14 Фефелова Валерия 2006 2 юн Нижний Тагил 15 Игнатова Диана 2006 2 юн Аксай
12:00 - 12:20 1 Полюхина Александра 2005 2 юн Новосибирск 2-й вид 2 Денисова Яна 2005 2 юн Тула 3 Баландина Ульяна 2005 1 юн Нижний Тагил 4 Никулина Полина 2005 2 юн Санкт-Петербург 5 Кудрина Алина 2005 2 юн Мурманск 6 Сладкевич Есения 2005 1 юн Клин 7 Тропина Ева 2005 1 юн Каменск-Уральский 8 Аришина Анасатсия 2005 1 юн Волгоград 9 Зива Кристина 2005 2 юн Мурманск 10 Чупрова Валерия 2005 1 юн Клин
12:20-12:40 11 Кузьмина Алина 2005 1 юн Нижний Тагил 12 Кузьмина Аглая 2005 2 юн Селятино 13 Маслова Анна 2005 1 юн Москва 14 Блажеева Полина 2005 1 юн Таганрог 15 Локтева Софья 2005 2 юн Самара 16 Корюкова Анастасия 2005 1 юн Нижний Тагил 17 Сысоева Светлана 2005 1 юн Воронеж 18 Иваншина Софья 2005 III Волгоград 19 Разоренова Ксения 2005 1 юн Щёлково 20 Павловская Мария 2005 1 юн Санкт-Петербург
12:40-13:20 1 Ганина Екатерина 2000 КМС Кондопога, Республика Карелия мяч булавы 2 Шабалина Софья 2000 КМС Уфа, Республика Башкортостан булавы мяч 3 Волкова Анна 2000 I Ярославль, Ярославская область мяч булавы 4 Дронова Ана 2000 I Клин, Московская область булавы мяч 5 Овчаренко Елизавета 2000 КМС Люберцы, Московская область мяч булавы 6 Мохно Алиса 2000 I Ачинск, Ростовская область булавы мяч 7 Дмитриева Лера 2000 I Луга, Ленинградская область мяч булавы 8 Копытина Елена 2000 КМС Воронеж, Воронежская область булавы мяч 9 Гуменюк Ольга 2000 I Владивосток, Приморский край мяч булавы
13:20-14:00 10 Филиппова Елизавета 2000 КМС Казань, Республика Татарстан мяч булавы 11 Тихомирова Мария 2000 КМС Рязань, Рязанская область булавы мяч 12 Бард Янина 2000 КМС Киров, Кировская область мяч булавы 13 Пеленицина Екатерина 2000 I Орёл, Орловская область булавы мяч 14 Череваткина Татьяна 2000 КМС Клин, Московская область мяч булавы 15 Федотова Софья 2000 I Иваново, Ивановская область Липецк, Липецкая область булавы мяч 16 Кудаева Вероника 2000 КМС Воронеж, Воронежская область мяч булавы 17 Беляева Дарья 2000 КМС Жуковский, Московская область булавы мяч 18 Ламбрехт Оксана 2000 КМС Иваново, Ивановская область Томск, Томская область мяч булавы
ПЕРЕРЫВ 15:00 - 15:35 1 Константинова София 2004 1 юн Иваново 4-й вид 2 Пономарева Ксения 2004 III Батайск 3 Гриднева Александра 2004 1 юн Иваново 4 Ганенко София 2004 1 юн Нижний Тагил 5 Баландина Анна 2004 II Новосибирск 6 Давыдова Дарья 2004 1 юн Мурманск 7 Кузнецова Анна 2004 II Владивосток 8 Калугина Анастасия 2004 III Сосновый Бор 9 Сопова Дарья 2004 1 юн Москва 10 Полтояйнен Вероника 2004 III Кондопога 11 Качурина Валерия 2004 III Липецк 12 Зейналова Саша 2004 III Шуя 13 Кутлаева Ульяна 2004 III Сосновый Бор 14 Корнеева Алена 2004 III Реутов 15 Гайнуллина Екатерина 2004 II Кзань 16 Батасова Анна 2004 1 юн Щёлково 17 Пешкова Ульяна 2004 1 юн Санкт-Петербург 18 Никонова Арина 2004 III Екатеринбург 19 Сидорова Варвара 2004 III Рязань 20 Агафонова Валерия 2004 1 юн Мурманск 21 Шимко София 2004 III Воронеж
15:35-16:25 1 Фролова Валерия 2003 1 юн Новосибирск 4-й вид 2 Пальчикова Анита 2003 II Тверь 3 Конова Кристина 2003 1 юн Новосибирск 4 Демирал Алина 2003 II Селятино 5 Сысоева Катя 2003 II Кингисепп 6 Рахманова Зарина 2003 II Люберцы 7 Воронцова Ксения 2003 II Волгоград 8 Быстрова Александра 2003 III Санкт-Петербург 10 Лагутина Марина 2003 II Жуковский 11 Куценко Екатерина 2003 1 юн Аксай 12 Сукрышева Анастасия 2003 II Таганрог 13 Кабанова Полина 2003 III Ступино
14 Маковская Настя 2003 III Иваново 15 Зарипова Арина 2003 II Уфа 16 Курмаева Мария 2003 II Шуя 17 Колесникова Мария 2003 II Шуя 18 Озтюрк Аделия 2003 1 юн Пушкино 19 Михайлив Ева 2003 III Санкт-Петербург 19 Бирюлина Карина 2003 III Нижний Тагил 20 Страшко Анна 2003 II Орехово-Зуево 21 Грачева Анастасия 2003 II Клин 22 Павловская Апполинария 2003 II Санкт-Петербург 23 Попова Дарья 2003 III Санкт-Петербург 24 Иванова Валерия 2003 II Кингисепп 25 Зильбер София 2003 III Екатеринбург 26 Амельченко Радмила 2003 II Белгород 16:25-16:45 1 Климова Ольга 2001 I Пушкино, Ленинградская область ОБРУЧ Булавы 2 Шматалюк Анастасия 2001 I Новосибирск, Новосибирская область 3 Смирнова Полина 2001 I Екатеринбург, Свердловская область 4 Шляхтун Александра 2001 I Кондопога, Республика Карелия 5 Онищенко Елизавета 2001 I Владивосток, Приморский край 6 Сиденко Алина 2001 I Батайск, Ростовская область 7 Маланчук Анастасия 2001 I Воронеж, Воронежская область 8 Кириллова Диана 2001 I Таганрог, Ростовская область 9 Кондратьева Анастасия 2001 I Рязань, Рязанская область 10 Коробкова Анастасия 2001 I Владивосток, Приморский край 11 Титенко Ирина 2001 I Жуковский, Московская область 12 Климова Ольга 2001 I Пушкино, Ленинградская область МЯЧ
16:45-17:10 13 Бабанова Виктория 2001 I Орехово-Зуево, Московская область 14 Волобуева Виктория 2001 I Белгород, Белгородская область 15 Смирнова Екатерина 2001 I Жуковский, Московская область 16 Ваняева Виктория 2001 II Мурманск, Мурманская область 17 Фокина Софья 2001 I Орёл, Орловская область 18 Каткова Полина 2001 I Самара, Самараская область 19 Абрамова Полина 2001 I Санкт-Петербург 20 Ризаева Валерия 2001 I Белгород, Белгородская область 21 Новикова Полина 2001 I Воронеж, Воронежская область 22 Чуканова Анна 2001 I Иваново, Ивановская область Липецк, Липецкая область 23 Кольцова Виктория 2001 I Орехово-Зуево, Московская область 24 Антипова Ирина 2001 I Воронеж, Воронежская область 25 Климова Ольга 2001 I Пушкино, Ленинградская область БУЛАВЫ
17:10-17:40 1 Флюг Арина 1999 КМС Санкт-Петербург Булавы 2 Астапченя Мария 1999 КМС Луга 3 Оборина Анна 1999 КМС Воронеж 4 Гуккина Ксения 1999 КМС Кондопога 5 Градунцова Софья 1999 КМС Ачинск 6 Прокашева Мария 1999 КМС Сыктывкар 7 Ибрагимова Карина 1999 КМС Казань 8 Воронцова Ксения 1999 КМС Рязань 9 Мулюкова Анастасия 1999 КМС Санкт-Петербург 10 Хаханова Валерия 1999 КМС Рязань 11 Ермоленко Татьяна 1999 КМС Барнаул 12 Филон Наталья 1999 КМС Киров 13 Пикуль Юлия 1999 КМС Белгород
17:40-18:50 1 Шашагина Ольга 1998 КМС Клин Мяч Булавы Лента 1,6 Бош Полина 1998 КМС Кондопога Булавы Мяч Лента 2 Семёнова Карина 1996 МС Сыктывкар Мяч Булавы Лента 3 Абрамова Инна 1997 КМС Воронеж Булавы Мяч Лента 4 Подолян Василиса 1997 КМС Сосновый Бор Мяч Булавы Лента 5 Хомич Влада 1998 КМС Ачинск Булавы Мяч Лента 6 Семукова Юлия 1998 КМС Сыктывкар Мяч Булавы Лента 7 Рюмина Елизавета 1996 МС Владивосток Булавы Мяч Лента 8 Шевелёва Марина 1997 КМС Мурманск Мяч Булавы Лента 9 Надоян Кристина 1997 КМС Ступино Булавы Мяч Лента 10 Полецкая Дарья 1998 КМС Сыктывкар Мяч Булавы Лента
18:50-20:00 11 Хохлова Ольга 1998 КМС Каменск-Уральский Мяч Булавы Лента 12 Сычёва Владислава 1997 МС Сыктывкар Булавы Мяч Лента 13 Филиппова Виктория 1998 КМС Белгород Мяч Булавы Лента 14 Мусина Динара 1998 КМС Казань Булавы Мяч Лента 15 Галич Ксения 1998 КМС Нижний Тагил Мяч Булавы Лента 17 Божакина Ольга 1997 КМС Ступино Булавы Мяч Лента 18 Суздальцева Александра 1998 КМС Нижний Тагил Мяч Булавы Лента 19 Юрцевич Татьяна 1998 КМС Ачинск Булавы Мяч Лента 20 Наливалкина Полина 1997 КМС Санкт-Петербург Мяч Булавы Лента 21 Моргун Елизавета 1998 КМС Белгород Булавы Мяч Лента 22 Беркова Александра 1995 МС Санкт-Петербург Мяч Булавы Лента 23 Брянцева Анастасия 1998 КМС Жуковский Булавы Мяч Лента
Fanatik-Natik Вовка приколист говорит: я только к вечеру понял, что это были разные девочки))))), (они подходили по одной, понял, когда вместе подошли) Я завтра с утра в зале.
Ну вот, "обрадовала"... А я уж хотела написать, в каком моя сегодня купальнике (правда, сама и не знаю, в каком тренер скажет). Выступает в полчетвертого. Метла по-прежнему нужна!!!
Сообщение: 817
Зарегистрирован: 31.10.10
Откуда: Волгоград
Репутация:
15
Награды:
Отправлено: 24.01.14 19:00. Заголовок: Конец - это значит, ..
Конец - это значит, опять последняя. Мечталось уже не быть замыкающей. Но, пока, видно, не судьба. Вопрос вот в том, возьмет ли тренер еще? А пока сидит на трибуне в обнимку с мячиком. И это радует.
Отправлено: 24.01.14 21:46. Заголовок: Это айтишник. Его за..
Это айтишник. Его задача - забивать оценки,подсчитывать результаты, писать программы, гимнастки его волнуют меньше всего, они для него все на одно лицо, как китайцы, даже сестра -гимнастка, он ее накрашенную и одетую в куп не узнает)))), хотя наизусть знает, как пишутся все элементы для заполнения карточки, заполняет влет на компе)))). Вот машинки формулы или компы - это его))) Скрытый текст
ГРАФИК СОРЕВНОВАНИЙ на 25 января 2014 10:10-10:25 МС 1 Феличита Иваново 2 Грация Казань 3 Подольск Подольск 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5 Ступино Ступино 6 Обнинск Обнинск 7 Спартак Орехово-Зуево 8 Аксай Аксай 9 Лесной Лесной
10:25-10:45 1 Ганина Екатерина 2000 КМС Кондопога, Республика Карелия 2 Овчаренко Елизавета 2000 КМС Люберцы, Московская область 3 Дмитриева Лера 2000 I Луга, Ленинградская область 4 Шабалина Софья 2000 КМС Уфа, Республика Башкортостан 5 Волкова Анна 2000 I Ярославль, Ярославская область 6 Гуменюк Ольга 2000 I Владивосток, Приморский край 7 Дронова Ана 2000 I Клин, Московская область 8 Мохно Алиса 2000 I Ачинск, Ростовская область 9 Тихомирова Мария 2000 КМС Рязань, Рязанская область 10 Череваткина Татьяна 2000 КМС Клин, Московская область 11 Филиппова Елизавета 2000 КМС Казань, Республика Татарстан
10:45-11:15 1 Онищенко Елизавета 2001 I Владивосток, Приморский край 2 Смирнова Полина 2001 I Екатеринбург, Свердловская область 3 Шматалюк Анастасия 2001 I Новосибирск, Новосибирская область 4 Сиденко Алина 2001 I Батайск, Ростовская область 5 Маланчук Анастасия 2001 I Воронеж, Воронежская область 6 Шляхтун Александра 2001 I Кондопога, Республика Карелия 7 Кондратьева Анастасия 2001 I Рязань, Рязанская область 8 Титенко Ирина 2001 I Жуковский, Московская область 9 Каткова Полина 2001 I Самара, Самараская область 10 Волобуева Виктория 2001 I Белгород, Белгородская область 11 Ваняева Виктория 2001 II Мурманск, Мурманская область 12 Кириллова Диана 2001 I Таганрог, Ростовская область 13 Смирнова Екатерина 2001 I Жуковский, Московская область 14 Бабанова Виктория 2001 I Орехово-Зуево, Московская область
11:15-11:45 1 Тужилкина Софья 2002 II Кондопога, Республика Карелия 2 Павкова Дарья 2002 I Кондопога, Республика Карелия 3 Смирнова Екатерина 2002 II Тверь, Тверская область 4 Давыдова Полина 2002 II Жуковский, Московская область 5 Домарева Анастасия 2002 II Жуковский, Московская область 6 Глубокова Евгения 2002 II Жуковский, Московская область 7 Двойных Мария 2002 II Белгород, Белгородвская область 8 Клюшкина Анастасия 2002 I Аксай, Ростовская область 9 Козленкова Яна 2002 II Волгоград, Волгоградская область 10 Хайрутдинова Зарина 2002 I Казань, Республика Татарстан 11 Дружбина Эрика 2002 I Аксай, Ростовская область 12 Трубникова Дарья 2002 II Екатеринбург, Свердловская область 13 Черных Марина 2002 I Воронеж, Воронежская область 14 Воронова Анна 2002 II Тутаев, Ярославская область 15 Борисова Дарья 2002 II Липецк, Липецкая область 15 Малявина Софья 2002 I Рязань, Рязанская область
11:45-12:10 1 Гуккина Ксения 1999 КМС Кондопога 2 Флюг Арина 1999 КМС Санкт-Петербург 3 Астапченя Мария 1999 КМС Луга, Кировск 4 Прокашева Мария 1999 КМС Сыктывкар 5 Оборина Анна 1999 КМС Воронеж 6 Мулюкова Анастасия 1999 КМС Санкт-Петербург 7 Градунцова Софья 1999 КМС Ачинск 8 Ибрагимова Карина 1999 КМС Казань 9 Ермоленко Татьяна 1999 КМС Барнаул 10 Воронцова Ксения 1999 КМС Рязань 11 Хаханова Валерия 1999 КМС Рязань 12 Филон Наталья 1999 КМС Киров 13 Пикуль Юлия 1999 КМС Белгород
12:10 - 12:25 1 Ризаева Валерия 2001 I Белгород, Белгородская область 2 Фокина Софья 2001 I Орёл, Орловская область 3 Кольцова Виктория 2001 I Орехово-Зуево, Московская область 4 Новикова Полина 2001 I Воронеж, Воронежская область 5 Абрамова Полина 2001 I Санкт-Петербург 6 Антипова Ирина 2001 I Воронеж, Воронежская область 7 Чуканова Анна 2001 I Иваново, Ивановская область Липецк, Липецкая область 8 Коробкова Анастасия 2001 I Владивосток, Приморский край 9 Климова Ольга 2001 I Пушкино, Московская область
12:25 - 12:40 1 Кудаева Вероника 2000 КМС Воронеж, Воронежская область 2 Копытина Елена 2000 КМС Воронеж, Воронежская область 3 Пеленицина Екатерина 2000 I Орёл, Орловская область 4 Бард Янина 2000 КМС Киров, Кировская область 5 Федотова Софья 2000 I Иваново, Ивановская область Липецк, Липецкая область 6 Беляева Дарья 2000 КМС Жуковский, Московская область 7 Ламбрехт Оксана 2000 КМС Иваново, Ивановская область Томск, Томская область
12:40-13:10 1 Алексеева Александра 2002 II Тутаев, Ярославская область 2 Окунева Полина 2002 II Москва 3 Власова Янина 2002 II Мурманск, Мурманская область 4 Шарифуллина Алина 2002 I Казань, Республика Татарстан 5 Пронина Рамина 2002 I Казань, Республика Татарстан 6 Конычева Нелли 2002 II Орехово-Зуево, Московская область 7 Шимко Елизавета 2002 I Воронеж, Воронежская область 8 Суслова Юлия 2002 II Липецк, Липецкая область 9 Просветова Валерия 2002 II Ступино, Московская область 10 Котова Ирина 2002 II Зерноград, Ростовская область 11 Комарова Алёна 2002 I Екатеринбург, Свердловская область 12 Суша Анастасия 2002 II Санкт-Петербург 13 Аюпова Екатерина 2002 II Санкт-Петербург 14 Лебедева Анна 2002 I Иваново, Ивановская область
Вот так пролетели 5 дней соревнований. Домой вернулись с медалью и гжелью, правда не дочь, а сын заработал))))), но это тоже радует)))) Турнир интересный. Все детки - супер - супер. Оч красивые, даже те, кто не первые. Сегодня по дороге домой сын сказал, что запомнил только одно выступление. Это значит оно было действительно СУПЕР, обычно он после соревнований о них и не говорит. Выступление Оксаны с зеленой лентой (говорит, как листочек) в купе "под березку" под музыку "Почему так в России березы шумят". Я приехала в самом конце и не видела. У кого есть видео с этих или других соревнований этого упражнения скиньте ссылку, очень хочу глянуть, что так оценил мой не очень любитель гимнастики))
Птица-говорун, отличается умом:"про куличи да плюшки можно???а про точную науку нельзя... "
Сообщение: 17278
Зарегистрирован: 19.10.10
Откуда: Россия, Москва
Репутация:
127
Награды:
Отправлено: 25.01.14 22:19. Заголовок: ИТОГИ Участник г. р..
ИТОГИ
Участник г. р. Разряд имеет Город Регион Тренер 1 вид 2 вид Сумма МЕСТО Спартак Орехово-Зуево Московская область Клопова М. В., Соснина М. А., Ходаренок А. И., Крылова В.А. 16,500 12,233 28,733 1 Мулилина Анастасия 1997 КМС Богомолова Елизавета 1998 КМС Соснина Полина 1997 КМС Шугаль Екатерина 1998 КМС Ивах Алиса 1998 КМС Магомедова Карина 1996 КМС
Обнинск Обнинск Калужская область Хрычёва Е. Н., Кисимова Т. И. 15,700 11,917 27,617 3 Марусина Дарья 1998 КМС Супоня Полина 1998 КМС Тананова Юлия 1998 КМС Глушкова Софья 1998 КМС Билтуева Ирина 1998 КМС Вишнякова Анна 1998 КМС
Подольск Подольск Московская область Первых М. Г. Бурякова О. Н. 14,233 13,067 27,300 4 Ермакова Елизавета 1998 КМС Сайфиева Лиана 1998 КМС Молчанова Полина 1998 КМС Федосова Анастасия 1998 КМС Будехина Анжелиика 1997 КМС Ушакова Людмила 1998 КМС
Ступино Ступино Московская область Просветова И. В. 12,050 12,450 24,500 5 Гордеева Полина 1999 КМС Игнатова Ульняна 1997 КМС Макина Алина 2000 КМС Надоян Кристина 1997 КМС Божакина Ольга 1997 КМС Еременская Настя 1997 КМС
Грация Казань республика Татарстан Иванова Н. Г., Гатина А. И. 12,000 12,200 24,200 6 Тутунина Яна 1997 КМС Хлебникова Екатерина 1997 КМС Лоскутова Вера 1997 КМС Ачаева Карина 1997 КМС Дегтярёва Владислава 1998 КМС
Аксай Аксай Ростовская область Сосенкова И. А., Акимова А. В. 13,000 10,533 23,533 7 Лежнева Кристина 1997 КМС Айвазова Эльвира 1998 КМС Путсынникова Дарья 1998 КМС Левченко Инна 1997 КМС Сергиенко Яна 1997 КМС Солоничева Анастасия 1999 КМС
Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербург Пилюгина М. М. 12,983 8,750 21,733 8 Кантемирова Елизавета 1998 КМС Попова Екатерина 1998 КМС Сразетдинова Камиля 1998 КМС Алексеева Анастасия 1999 КМС Флюг Арина 1999 КМС
Тверь Тверь Тверская область Фомина С. В. 7,217 9,983 17,200 10 Кудряшева Галина 1998 КМС Кошелева Анастасия 1998 КМС Курбанова Валерия 1998 КМС Преображениская Арина 1998 КМС Логунова Алина 1998 КМС
Участник г. р. Разряд имеет Город Тренер обруч мяч булавы лента Сумма МЕСТО Ламбрехт Оксана 2000 КМС Иваново, Томск Ивановская область, Томская область Алексеева С., Чернышкова И., Прокопова С. 15,767 14,367 14,817 15,150 60,100 1 Беляева Дарья 2000 КМС Жуковский Московская область Головина Т. П., Илюхина Е. 15,467 13,867 15,550 14,517 59,400 2 Федотова Софья 2000 I Иваново, Липецк Ивановская область, Липецкая область Алексеева С., Санксарян Т. Чернышкова И. 15,100 15,100 14,633 14,283 59,117 3 Бард Янина 2000 КМС Киров Кировская область Тарасова С. А. 12,817 13,100 14,433 12,833 53,183 4 Пеленицина Екатерина 2000 I Орёл Орловская область Бахарева О. А. 13,083 12,900 12,067 12,767 50,817 5 Копытина Елена 2000 КМС Воронеж Воронежская область Чепурина Т. Б. 11,717 12,550 12,950 13,083 50,300 6 Кудаева Вероника 2000 КМС Воронеж Воронежская область Беркова Е. Н., Шестакова Ю. А. 12,817 11,933 12,150 11,300 48,200 7 Филиппова Елизавета 2000 КМС Казань республика Татарстан Галеева Э. Х. 11,767 12,900 11,550 11,383 47,600 8 Череваткина Татьяна 2000 КМС Клин Московская область Галкина Г. Е. 12,000 12,183 11,667 11,300 47,150 9 Мохно Алиса 2000 I Ачинск Ростовская облатсь Мохно Т. 11,467 11,483 11,500 11,733 46,183 10 Тихомирова Мария 2000 КМС Рязань Рязанская область Травкина Е. А., Коробкова М. М. 12,050 10,167 12,233 11,033 45,483 11 Волкова Анна 2000 I Ярославль Ярославская область Николаева Т. К. 11,400 10,100 11,300 11,217 44,017 12 Дронова Ана 2000 I Клин Московская область Андреева Е. Ю, 11,567 11,567 10,867 9,933 43,933 13 Шабалина Софья 2000 КМС Уфа республика Башкортостан Никишина Е. А. 11,000 11,450 10,267 10,800 43,517 14 Гуменюк Ольга 2000 I Владивосток Приморский край Синицына И. А. 11,667 10,217 11,250 10,050 43,183 15 Дмитриева Лера 2000 I Луга Ленинградская область Сыщикова Н. А., Бурчакова Ю. В. 11,233 10,483 9,850 10,917 42,483 16 Овчаренко Елизавета 2000 КМС Люберцы Московская область Пантелеева Е. А. 10,800 9,383 8,917 9,567 38,667 17 Ганина Екатерина 2000 КМС Кондопога республика Крелия Петрова Т. Б. 10,217 9,350 8,600 8,900 37,067 18
Участник г. р. Разряд имеет Город Регион Тренер 1 вид 2 вид 3 вид 4 вид Сумма МЕСТО Пикуль Юлия 1999 КМС Белгород Белгородская область Чижикова Е. В. 14,267 14,783 14,850 13,083 56,983 1 Хаханова Валерия 1999 КМС Рязань Рязанская область Тушина Н. Б. 12,650 14,383 13,783 13,000 53,817 2 Филон Наталья 1999 КМС Киров Кировская облатсь Тарасова С. А. 12,967 14,300 13,300 12,700 53,267 3 Мулюкова Анастасия 1999 КМС Санкт-Петербург Санкт-Петербург Борисова Е. Б. 11,300 12,450 13,883 13,800 51,433 4 Воронцова Ксения 1999 КМС Рязань Рязанская область Тушина Н. Б. 13,267 12,833 12,983 11,333 50,417 5 Ермоленко Татьяна 1999 КМС Барнаул Алтайский край Ермоленко Е. А. 12,767 12,067 12,050 13,117 50,000 6 Градунцова Софья 1999 КМС Ачинск Ростовская область Мохно Т. 11,067 13,083 12,150 12,217 48,517 7 Оборина Анна 1999 КМС Воронеж Воронежская область Чепурина Т. Б. 11,517 12,167 13,083 11,033 47,800 8 Ибрагимова Карина 1999 КМС Казань республика Татарстан Гатина А. И. 13,583 11,050 12,500 10,650 47,783 9 Прокашева Мария 1999 КМС Сыктывкар республика Коми Куклина О. Ю. 11,750 11,433 12,483 10,350 46,017 10 Астапченя Мария 1999 КМС Луга, Кировск Ленинградская область Лапсакова Т. А. Сыщикова Н. А. 11,050 9,667 10,150 11,600 42,467 11 Флюг Арина 1999 КМС Санкт-Петербург Санкт-Петербург Пилюгина М. М. 10,917 9,233 7,867 7,633 35,650 12 Гуккина Ксения 1999 КМС Кондопога республика Карелия Петрова Т. Б. 8,783 8,733 8,000 7,600 33,117 13
Участник г. р. Разряд имеет Город Регион Тренер 1 вид 2 вид 3 вид 4 вид Сумма МЕСТО Чуканова Анна 2001 I Иваново, Липецк Ивановская область, Липецкая область Алексеева С. Полухина С. Чернышкова 14,567 12,800 14,317 14,067 55,750 1 Абрамова Полина 2001 I Санкт-Петербург Санкт-Петербург Помысова И. А. 12,933 13,783 15,383 12,950 55,050 2 Климова Ольга 2001 I Пушкино Московская область Назарова О., Киевец И. 10,950 13,983 15,233 13,433 53,600 3 Антипова Ирина 2001 I Воронеж Воронежская область Беркова Е. Н., Шестакова Ю. А. 13,083 14,217 13,550 12,267 53,117 4 Новикова Полина 2001 I Воронеж Воронежская область Беркова Е. Н., Шестакова Ю. А. 12,567 13,350 13,350 12,033 51,300 5 Фокина Софья 2001 I Орёл Орловксая область Бахарева О. А. 11,700 12,667 12,333 12,667 49,367 6 Кольцова Виктория 2001 I Орехово-Зуево Московская область Клопова М. В. 12,267 12,383 12,800 11,650 49,100 7 Коробкова Анастасия 2001 I Владивосток Приморский край Синицына И. А. 10,700 12,583 12,500 11,700 47,483 8 Бабанова Виктория 2001 I Орехово-Зуево Московская область Буздина Т. Н. 10,650 12,467 12,483 11,050 46,650 9 Ризаева Валерия 2001 I Белгород Белгородская область Чижикова Е. В. 11,517 12,517 11,600 10,967 46,600 10 Ваняева Виктория 2001 II Мурманск Мурманская область Назаренкова Л. 10,850 11,867 12,717 10,417 45,850 11 Титенко Ирина 2001 I Жуковский Московская область Маркизова Э. В. 10,183 11,883 12,350 11,167 45,583 12 Смирнова Екатерина 2001 I Жуковский Московская область Илюхина Е. М. 11,300 11,717 10,950 10,000 43,967 13 Волобуева Виктория 2001 I Белгород Белгородская область Чижикова Е. В. 10,833 11,550 9,900 11,433 43,717 14 Кириллова Диана 2001 I Таганрог Ростовская область Болотнова Ю. П. 10,483 12,517 10,800 9,467 43,267 15 Каткова Полина 2001 I Самара Самарская область Березинцева А. Е. 11,017 11,300 10,550 10,400 43,267 16 Кондратьева Анастасия 2001 I Рязань Рязанская область Травкина Е. А. Коробкова М. М. 9,633 11,350 11,667 10,567 43,217 17 Маланчук Анастасия 2001 I Воронеж Воронежская область Чепурина Т. Б. 8,967 11,383 10,967 9,900 41,217 18 Шляхтун Александра 2001 I Кондопога республика Карелия Петрова Т. Б. 9,167 11,550 9,833 9,350 39,900 19 Смирнова Полина 2001 I Екатеринбург Свердловская область Романенкова К. А. 8,983 9,317 8,983 10,217 37,500 20 Онищенко Елизавета 2001 I Владивосток Приморский край Синицына И. А. 8,650 9,400 9,633 9,583 37,267 21 Сиденко Алина 2001 I Батайск Ростовская область Щепетова О. Н. 9,167 9,233 8,250 8,500 35,150 22 Шматалюк Анастасия 2001 I Новосибирск Новосибирская область Катькина Н. Н. 8,700 9,683 7,900 7,033 33,317 23
Участник г. р. Разряд имеет Город Регион Тренер 1 вид 2 вид 3 вид 4 вид Сумма МЕСТО Лебедева Анна 2002 I Иваново Ивановская область Алексеева С. 14,667 15,950 16,200 15,700 62,517 1 Суша Анастасия 2002 II Санкт-Петербург Санкт-Петербург Помысова И. А. 14,950 15,950 15,200 15,617 61,717 2 Аюпова Екатерина 2002 II Санкт-Петербург Санкт-Петербург Борисова Е. Б. 14,850 15,900 15,600 14,350 60,700 3 Комарова Алёна 2002 I Екатеринбург Свердловская область Романенкова К. А. 12,767 13,517 14,017 13,100 53,400 4 Суслова Юлия 2002 II Липецк Липецкая область Полухина С. В. 12,050 12,900 12,600 12,900 50,450 5 Просветова Валерия 2002 II Ступино Московская область Просветова И. В. 12,867 12,650 12,033 11,850 49,400 6 Котова Ирина 2002 II Зерноград Ростовская область Яковенко Т. А. 13,000 12,717 12,683 10,900 49,300 7 Шарифуллина Алина 2002 I Казань республика Татарстан Курская И. В. 12,200 12,000 12,400 12,667 49,267 8 Пронина Рамина 2002 I Казань республика Татарстан Курская И. В. 12,450 12,950 11,267 12,333 49,000 9 Шимко Елизавета 2002 I Воронеж Воронежская область Беркова Е. Н., Шестакова Ю. А. 11,900 12,183 13,233 11,633 48,950 10 Конычева Нелли 2002 II Орехово-Зуево Московская область Клопова М. В. 11,633 12,333 12,767 11,733 48,467 11 Власова Янина 2002 II Мурманск Мурманская область Назаренкова Л. 12,183 11,700 12,633 11,900 48,417 12 Алексеева Александра 2002 II Тутаев Ярославская область Иванова Н. Г. 11,933 12,800 11,717 11,383 47,833 13 Окунева Полина 2002 II Москва Москва Сесина В. В. 12,500 12,150 11,817 11,317 47,783 14 Малявина Софья 2002 I Рязань Рязанская область Тушина Н. Б. 11,550 12,317 12,350 11,150 47,367 15 Борисова Дарья 2002 II Липецк Липецкая область Полухина С. В. 11,800 12,600 11,800 10,400 46,600 16 Черных Марина 2002 I Воронеж Воронежская область Чепурина Т. Б. 11,533 12,600 10,617 11,767 46,517 17 Трубникова Дарья 2002 II Екатеринбург Свердловская область Романенкова К. А. 11,550 10,300 12,633 10,983 45,467 18 Дружбина Эрика 2002 I Аксай Ростовская область Сосенкова И. А. 11,750 11,000 11,600 10,833 45,183 19 Козленкова Яна 2002 II Волгоград Волгоградская область Жарова И. П. 11,600 10,633 11,867 11,050 45,150 20 Воронова Анна 2002 II Тутаев Ярославская область Иванова Н. Г. 11,833 12,067 11,600 9,650 45,150 20 Хайрутдинова Зарина 2002 I Казань республика Татарстан Курская И. В. 11,767 11,317 11,017 10,233 44,333 21 Клюшкина Анастасия 2002 I Аксай Ростовская область Сосенкова И. А. 10,917 11,150 12,017 9,567 43,650 22 Двойных Мария 2002 II Белгород Белгородская область Чижикова Е. В. 10,650 11,167 10,733 10,550 43,100 23 Глубокова Евгения 2002 II Жуковский Московская область Илюхина Е. М. 11,367 10,733 9,717 9,633 41,450 24 Домарева Анастасия 2002 II Жуковский Московская область Маркизова Э. В. 10,583 10,217 10,283 10,133 41,217 25 Давыдова Полина 2002 II Жуковский Московская область Илюхина Е. М. 10,767 10,017 8,717 10,500 40,000 26 Смирнова Екатерина 2002 II Тверь Тверская область Скородумова В. В. 10,183 8,933 8,550 6,617 34,283 27 Павкова Дарья 2002 I Кондопога республика Карелия Петрова Т. Б. 8,400 8,883 8,667 7,050 33,000 28 Тужилкина Софья 2002 II Кондопога республика Карелия Петрова Т. Б. 8,583 8,333 8,517 6,833 32,267 29
Брянцева Анастасия 1998 КМС Жуковский Московская область Илюхина Е. М. 14,433 15,700 15,083 15,183 60,400 1 Суздальцева Александра 1998 КМС Нижний Тагил Свердловская область Спицина Г. В. 14,050 14,917 14,033 14,783 57,783 2 Мусина Динара 1998 КМС Казань республика Татарстан Гатина А. И. 12,700 15,583 14,750 14,750 57,783 2 Моргун Елизавета 1998 КМС Белгород Белгородская область Чижикова Е. В. 13,133 14,750 12,533 14,683 55,100 3 Юрцевич Татьяна 1998 КМС Ачинск Ростовская область Мохно Т. 12,783 14,333 12,817 13,317 53,250 4 Филиппова Виктория 1998 КМС Белгород Белгородская область Чижикова Е. В. 11,967 13,800 12,717 12,800 51,283 5 Галич Ксения 1998 КМС Нижний Тагил Свердловская область Спицина Г. В. 11,917 13,217 13,150 12,750 51,033 6 Хохлова Ольга 1998 КМС Каменск-Уральский Свердловская область Булыгина В. И. 11,850 11,650 12,767 13,600 49,867 7 Полецкая Дарья 1998 КМС Сыктывкар республика Коми Куклина О. Ю. 11,233 13,083 12,600 11,933 48,850 8 Семукова Юлия 1998 КМС Сыктывкар республика Коми Куклина О. Ю. 10,250 12,017 11,133 11,200 44,600 9 Хомич Влада 1998 КМС Ачинск Ростовская область Мохно Т. 10,817 11,667 10,117 9,950 42,550 10 Бош Полина 1998 КМС Кондопога республика Карелия Петрова Т. Б. 12,800 10,200 9,517 10,000 42,517 11 Шашагина Ольга 1998 КМС Клин Московская область Андреева Е. Ю. 10,100 11,167 10,000 9,567 40,833 12
Беркова Александра 1995 МС Санкт-Петербург, Воронеж Санкт-Петербург, Воронежская область Борисова Е. Б., Беркова Е. 15,500 16,000 15,050 15,767 62,317 1 Наливалкина Полина 1997 КМС Санкт-Петербург Санкт-Петербург Борисова Е. Б. 14,417 15,583 15,717 15,683 61,400 2 Божакина Ольга 1997 КМС Ступино Московская область Просветова И. В. 12,217 14,800 13,333 13,417 53,767 3 Сычёва Владислава 1997 МС Сыктывкар республика Коми Куклина О. Ю. 11,717 13,300 12,050 13,200 50,267 4 Шевелёва Марина 1997 КМС Мурманск Мурманская область Назаренкова Л. 11,567 12,683 12,767 12,567 49,583 5 Надоян Кристина 1997 КМС Ступино Московская область Просветова И. В. 11,100 11,567 12,100 12,033 46,800 6 Семёнова Карина 1996 МС Сыктывкар республика Коми Куклина О. Ю. 10,483 11,700 11,600 11,467 45,250 7 Рюмина Елизавета 1996 МС Владивосток Приморский край Синицына И. А. 9,650 11,983 10,167 12,400 44,200 8 Абрамова Инна 1997 КМС Воронеж Воронежская область Остапенко Т. Ю. 10,217 11,450 11,533 10,467 43,667 9 Подолян Василиса 1997 КМС Сосновый Бор Ленинградская область Кутлаева К. А. 11,533 10,917 10,550 8,850 41,850 10
Сообщение: 602
Настроение: Я вся такая внезапная, вся такая противоречивая... несуразная такая...
Зарегистрирован: 25.01.12
Откуда: Кырск
Репутация:
12
Сообщение: 603
Настроение: Я вся такая внезапная, вся такая противоречивая... несуразная такая...
Зарегистрирован: 25.01.12
Откуда: Кырск
Репутация:
12
Сообщение: 604
Настроение: Я вся такая внезапная, вся такая противоречивая... несуразная такая...
Зарегистрирован: 25.01.12
Откуда: Кырск
Репутация:
12
Сообщение: 605
Настроение: Я вся такая внезапная, вся такая противоречивая... несуразная такая...
Зарегистрирован: 25.01.12
Откуда: Кырск
Репутация:
12
Сообщение: 855
Зарегистрирован: 31.10.10
Откуда: Волгоград
Репутация:
15
Награды:
Отправлено: 24.01.15 08:41. Заголовок: В зале раньше работа..
В зале раньше работал фотограф, но на на форуме фотографии не выставлялись. А так ВСЯ информация всегда и сразу же есть на сайте "Руси". Иваново очень далеко , дорого и с пересадками. Так что, похоже, как и мы, не очень-то мамочки ездят со своими девочками. А ивановских девочек не так уж много. Так что некому писать на форум. Но по личной договоренности заранее всегда можно договориться, чтобы местные мамочки/папочки поснимали любимое чадо. Мы так уже делали. За что им большое спасибо.
А меня вот интересует Первенство "Руси" в конце февраля. Кто что знает? Не перенесут ли в связи с переносом Чемпионата России? А то уже билеты надо будет покупать.
Отправлено: 26.01.15 15:00. Заголовок: Шелти пишет А меня ..
Шелти пишет
цитата:
А меня вот интересует Первенство "Руси" в конце февраля. Кто что знает? Не перенесут ли в связи с переносом Чемпионата России? А то уже билеты надо будет покупать.
Вроде бы не переносят. По крайней мере тренера ничего об этом не говорят - билеты уже купили.
Сообщение: 606
Настроение: Я вся такая внезапная, вся такая противоречивая... несуразная такая...
Зарегистрирован: 25.01.12
Откуда: Кырск
Репутация:
12
Награды:
Отправлено: 26.01.15 16:59. Заголовок: Наши сегодня ночью п..
Наши сегодня ночью приехали, с тренером разговаривала, сказала тоже. что вроде не переносят.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 58
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет