Отправлено: 06.06.13 15:20. Заголовок: Международные детские игры "Спорт Искусство Интеллект" Новосибирск 2013
"Международные детские игры «Спорт – Искусство – Интеллект» пройдут в Новосибирске с 16 июня по 4 июля. Грандиозный праздник детства и спорта соберет под свои знамена более четырех тысяч юных спортсменов до 14 лет, в том числе с ограниченными возможностями здоровья." В соревнованиях по художественной гимнастике в рамках детских Игр принимают участие спортивные делегации из городов: Бердск Бишкек (Кыргызская Республика) Волгоград Забайкальский край Красноярск Кызыл Минск (Белоруссия) Москва Новосибирск Омская область Петропавловск-Камчатский Санкт-Петербург Северск Сургут Томск Усть-Каменогорск (Казахстан) Хабаровск Ханты-Мансийск
Сообщение: 34
Зарегистрирован: 11.12.10
Откуда: Волгоград
Репутация:
1
Награды:
Отправлено: 02.07.13 22:31. Заголовок: OlgaVG13 , в перерыв..
OlgaVG13 , в перерывах между спортивными состязаниями проходят творческий и интеллектуальный конкурсы. Творческий конкурс проходит по трём направлениям: вокал, изобразительное искусство и художественное чтение. Интеллектуальный конкурс на знание Олимпийского движения с Древних времён по настоящее время. Определяется победитель в троеборье
Сообщение: 2885
Настроение: Есть люди,в к-рых живет Бог.Есть,в к-рых дьявол.А есть люди,в к-рых живут только глисты(с)Раневская
Зарегистрирован: 20.10.10
Репутация:
51
Награды:
Отправлено: 03.07.13 01:51. Заголовок: OlgaVG13 К примеру,..
OlgaVG13 К примеру, так
цитата:
Для участников состязаний по спортивным танцам (юноши) Живопись: 1 место разделили Князев Владислав из Северска и Рубцов Олег из Сургута 3 место – Половников Прохор, Северск
Художественное чтение: 1 место – Саков Роман, Новосибирск 2 место – Корчемный Михаил, Барнаул 3 место – Ишмурзин Герман, Стрежевой
Для участников состязаний по спортивным танцам (девушки) Вокал: 1 место – Селищева Мария, Новосибирск 2 место – Мацкевич Мария, Новосибирск 3 место – Рычихина Ульяна, Северск
Художественное чтение: 1 место – Слобожин Мария, Сургут 2 место – Гомешкина Елизавета, Барнаул 3 место – Герфанова Анна, Барнаул
Для участников состязаний по шорт-треку (юноши) Изобразительное искусство: 1 место – Потапов Василий, Новосибирск 2 место – Сазонов Виталий, Новосибирск 3 место – Ким Георгий, Новосибирск
Художественное чтение: 1 место – Гурьянов Родион, Новосибирск 2 место – Николаев Никита, Рыбинск
Для участников состязаний по шорт-треку (девушки) Изобразительное искусство: 1 место – Матвеева Анна, Рыбинск 2 место – Доколина Аделина, Рыбинск 3 место – Серегина Елена, Рыбинск
Художественное чтение: 1 место – Долгушина Виктория, Новосибирск
Для участников состязаний по спортивной гимнастике (юноши) Изобразительное искусство: 1 место – Сарайкин Данила, Волгоград 2 место – Стариков Егор, Волгоград 3 место – Юров Денис, Барнаул
Художественное чтение: 1 место – Бухтиенко Дмитрий, Волгоград 2 место – Мужикбаев Михаил, Томск 3 место – Толмачев Даниил, Волгоград
Для участников состязаний по фигурному катанию (юноши) Художественное чтение: 1 место – Лебедев Александр, Северск 2 место – Самулин Максим, Новосибирск 3 место разделили Латыч Павел из Красноярска и Мужиков Денис из Новосибирска
Изобразительное искусство: 1 место – Гусельников Артем, Томск
Для участников состязаний по фигурному катанию (девушки) Вокал: 1 место разделили Алексеенко Елизавета из Красноярска и Киселева Юлия из Новосибирска 3 место – Корнева Елизавета, Томск
Художественное чтение: 1 место разделили Орлова Екатерина из Бердска и Костюк Дарья из Кольцово 3 место – Осокина Анастасия, Красноярск
Изобразительное искусство: 1 место – Дунаева Анастасия, Северск 2 место – Пупкова Александра, Новосибирск 3 место – Абенова Карина, Северск
Для участников состязаний по легкой атлетике (юноши) Вокал: 1 место – Сираков Илья, Тюмень 2 место – Коцарь Илья, Кемерово 3 место – Гусев Павел, Кемерово
Художественное чтение: 1 место – Скрипко Даниил, Красноярск 2 место – Разумов Дмитрий, Томск 3 место – Смирнов Ярослав, Волгоград
Изобразительное искусство: 1 место – Данильченко Владислав, Хабаровск 2 место – Игенов Ренат, Бердск 3 место – Лымарев Артем, Волгоград
Для участников состязаний по легкой атлетике (девушки) Изобразительное искусство: 1 место – Кислых Дарья, Кемерово 2 место – Буравченко Злата, Бердск 3 место разделили Салахова Дарья из Томска и Устюгова Елизавета из Железногорска
Художественное чтение: 1 место – Шишкина Евгения, Новосибирск 2 место – Веселкова Екатерина, Красноярск 3 место – Рябева Анастасия, Железногорск
Для участников состязаний паралимпийской программы по легкой атлетике (юноши) Художественное чтение: 1 место – Тагатов Максим, Ханты-Мансийский автономный округ 2 место разделили Смирнов Илья и Соколов Николай из Ленинск-Кузнецкого
Для участников состязаний паралимпийской программы по легкой атлетике (девушки) Художественное чтение: 1 место разделили Летавина Ирина из Ханты-Мансийского автономного округа и Перминова Анна из Ленинск-Кузнецкого
Сообщение: 2886
Настроение: Есть люди,в к-рых живет Бог.Есть,в к-рых дьявол.А есть люди,в к-рых живут только глисты(с)Раневская
Зарегистрирован: 20.10.10
Репутация:
51
Награды:
Отправлено: 03.07.13 01:56. Заголовок: Прочитала вот такой ..
Прочитала вот такой шедевр
цитата:
Еще одна спортсменка из Волгограда уже выступила с булавой в индивидуальной программе
Сообщение: 2888
Настроение: Есть люди,в к-рых живет Бог.Есть,в к-рых дьявол.А есть люди,в к-рых живут только глисты(с)Раневская
Зарегистрирован: 20.10.10
Репутация:
51
Сообщение: 2889
Настроение: Есть люди,в к-рых живет Бог.Есть,в к-рых дьявол.А есть люди,в к-рых живут только глисты(с)Раневская
Зарегистрирован: 20.10.10
Репутация:
51
Спортивная делегация города Москвы, Россия 1. Голикова, Полина 27.03.1999 Спортсмен (I спортивный разряд) 2. Иванникова, Анастасия 12.12.1999 Спортсмен (I спортивный разряд) 3. Ташаева, Елизавета 26.07.1999 Спортсмен (I спортивный разряд) 4. Чеботарева, Ольга 06.09.2000 Спортсмен (I спортивный разряд) 5. Фирсова, Дарья 18.07.2000 Спортсмен (I спортивный разряд) 6. Стринжа, Софья 02.05.2000 Спортсмен (I спортивный разряд) 7. Тимонина, Анастасия 15.04.2000 Спортсмен (I спортивный разряд) 8. Ишкова, Ирина Николаевна Руководитель по виду спорта 9. Апарцева, Ольга Валерьевна Тренер
Вот, только, хуизху (кто личницы, а кто в групповом) - не знаю. А это красноярские девочки-групповички
цитата:
Анищенко, Софья 08.10.2000 Макаревская, Дарья 22.05.2001 Просяная, Лилия 02.04.2001 Хмара, Ольга 23.07.2001 Смелкова, Анна 06.09.2001
Сообщение: 2922
Настроение: Есть люди,в к-рых живет Бог.Есть,в к-рых дьявол.А есть люди,в к-рых живут только глисты(с)Раневская
Зарегистрирован: 20.10.10
Репутация:
51
А меня по ссылке не пропускает антивирус ни с рабочего, ни с домашнего компьютера. Добрые люди, а, добрые люди, опубликуйте здесь результаты.... Пожалуйста!
Сообщение: 2924
Настроение: Есть люди,в к-рых живет Бог.Есть,в к-рых дьявол.А есть люди,в к-рых живут только глисты(с)Раневская
Зарегистрирован: 20.10.10
Репутация:
51
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 48
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет