Птица-говорун, отличается умом:"про куличи да плюшки можно???а про точную науку нельзя... "
Сообщение: 15149
Зарегистрирован: 19.10.10
Откуда: Россия, Москва
Репутация:
127
Награды:
Отправлено: 05.03.13 21:07. Заголовок: Отчет о проведении с..
Отчет о проведении соревнований по эстетической гимнастике в Раменском
Четыре дня, с 28 февраля по 3 марта 2013 г., в подмосковном Раменском проводились соревнования Чемпионата России, Чемпионата Российского студенческого спортивного союза, Первенства России по эстетической гимнастике, а также Всероссийские соревнования юных гимнасток и Всероссийские соревнования среди детских команд.
Соревнования прошли на самом высоком уровне, в них приняло участие 98 команд и около одной тысячи участниц!
Команды представляли следующие регионы России: Республика Адыгея, Республика Северная Осетия Алания, Краснодарский край, Московская, Смоленская, Свердловская, Волгоградская, Саратовская, Вологодская, Тульская, Ленинградская, Ростовская, Нижегородская, Белгородская, Тюменская, Ярославская и Воронежская области, города Москва и Санкт-Петербург.
Результаты соревнований:
Всероссийские соревнования среди детских команд Категория 6-8 лет (младшая подгруппа):
1 место - «Небеса-baby», Краснодарский край; 2 место - «Калина-Super baby», Свердловская обл., Екатеринбург; 3 место - «Сонет-light», Московская обл., Ременское.
Категория 6-8 лет (старшая подгруппа):
1 место - «Оскар-angels», Ростовская обл.; 2 место - «Сонет-baby», Московская обл., Раменское; «Мадонна-baby», г. Москва; «Юнэль», Московская обл., Электросталь; 3 место - «Оскар-бьюти», Ростовская обл., «Роксэт», Тульская обл.; «Калина-baby», Свердловская обл., Екатеринбург.
Категория 8-10 лет (младшая подгруппа):
1 место - «Колибри», Нижегородская обл.; 2 место - «Сонет-литл кидс», Московская обл.; Раменское, «Сияние», Нижегородская обл.; 3 место - «Оскар-Азорель», Ростовская обл.; «Роксэт», Тульская обл.
Категория 8-10 лет (старшая подгруппа):
1 место - «Анабэль», Московская обл., Реутов; «Калина-мини», Свердловская обл., Екатеринбург; 2 место - «Вирджиния», Московская обл., Орехово-Зуево; 3 место - «Сонет-кидс», Московская обл.; Раменское, «Эвита», Вологодская обл.
Всероссийские соревнования юных гимнасток Категория 10-12 лет:
1 место - «Роксэт-пиколлино», Тульская обл.; 2 место - «Сонет-джуниор», Московская обл.; Раменское, «Роксэт-шармель», Тульская обл.; 3 место - «Овация», Московская обл., Электросталь; «Калина-baby», Свердловская обл., Екатеринбург.
Первенство России Категория 12-14 лет:
1 место - «Очарование», Нижегородская обл.; 2 место - «Сонет-шарм», Московская обл., Раменское; 3 место - «Роксэт», Тульская обл., «Оскар», Ростовская обл.
Категория «Юниорки»:
1 место - «Виктория», Московская обл., Жуковский; 2 место - «Сонет», Московская обл.; 3 место - «Идель», Саратовская обл.
Чемпионат России Категория «Женщины»:
1 место - «Мадонна», г. Москва; 2 место - «Небеса», Краснодарский край; 3 место - «Оскар», Ростовская обл.
Чемпионат РССС 1 место - «Мадонна», г. Москва (МПГУ) 2 место - «Оскар», Ростовская обл. (ЮФУ) 3 место - «Экспрессия», г. Москва (МИИТ)
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 32
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет