Ответов - 66
, стр:
1
2
3
All
[только новые ]
Отправлено: 23.11.10 08:54. Заголовок: ДО ВСТРЕЧИ НА ТУРНИР..
ДО ВСТРЕЧИ НА ТУРНИРЕ!!!
Отправлено: 23.11.10 11:10. Заголовок: Dinasfoto Ваша участ..
Dinasfoto Ваша участвует??? Надеемся на красивые снимки!!!!
Отправлено: 23.11.10 11:35. Заголовок: Красивые снимки буду..
Красивые снимки будут!!!
Отправлено: 25.11.10 12:14. Заголовок: Стартовые на 1 день..
Стартовые на 1 день 2005 год рождения 1 поток 10.00-10.15 1.Михайличенко Вероника «Москва-98» 2.Буданова Анна СДЮСШОР МГФСО 3.Абрамишвили Лиза «Москва – 98» 4.Дубчак Елена г.Одинцово 5.Ревизорова Полина г.Орел 6.Баганова Дарья СДЮСШОР МГФСО 7.Хомчик Лиза «Москва – 98» 8.Каряк Варвара СДЮСШОР МГФСО 9.Сутормина Светлана «Москва – 98» 2 поток 10.15-10.30 1.Григорян Софья «Москва – 98» 2.Архипова Александра г.Мытищи 3.Куратцева Анфиса г.Сергиев-Пассад 4.Промокова Анна СДЮСШОР № 86 5.Решетова Вероника СДЮСШОР МГФСО 6.Леонова София СДЮСШОР МГФСО 7.Северина Алиса СК Амины Зариповой 8.Долгих Полина «Москва – 98» 9.Солонуха Милена «Москва – 98» ПАРАД НАГРАЖДЕНИЯ ГИМНАСТОК 2005г.р. 10.30-10.40
Отправлено: 25.11.10 12:15. Заголовок: 2004 год рождения ..
2004 год рождения 1 поток 10.40-11.00 1.Шибанова Алина г.Мытищи 2.Чибирашвили Алина СДЮСШОР МГФСО 3.Устинович Амалия «Москва – 98» 4.Уварова Ева СДЮСШОР № 74 5.Каменева Анна СДЮСШОР МГФСО 6.Гриднева Александра СДЮСШОР МГФСО 7.Бушуева Анастасия г.Орел 8.Бобылева Карина г.Кондопога 9.Цогоева Яна СДЮСШОР МГФСО 2 поток 11.00-11.20 1.Грицаенко Александра «Москва – 98» 2.Васильева Влада г.Геленджик 3.Логинова Арина СДЮСШОР МГФСО 4.Эндрих Алена г.Геленджик 5.Кустова Виктория г.Псков 6.Варнавская Любовь СДЮСШОР МГФСО 7.Донскова Мария СДЮСШОР МГФСО 8.Дубровская Наталья г.Орел 9.Алексеева Яна г.Мытищи 3 поток 11.20-11.40 1.Парамонова Дарья СДЮСШОР МГФСО 2.Федотова Алена «Москва – 98» 3.Барабанщикова Вика СДЮСШОР МГФСО 4.Иванова Дарья г.Одинцово 5.Сергеева Софья «Москва-98» 6.Жукова Анастасия СДЮСШОР МГФСО 7.Халдарова Амина СДЮСШОР МГФСО 8.Колмурзаева София «Трудовые Резервы» 9.Кадакова Маргарита СДЮСШОР МГФСО 4 поток 11.40-11.55 1.Муратович Арина «Москва – 98» 2.Купченко Анна «Москва - 98» 3.Рыжонкова Александра СДЮСШОР МГФСО 4.Бутя Алина г.Кондопога 5.Соловьева Мария СДЮСШОР МГФСО 6.Бурилова Полина СДЮСШОР МГФСО 7.Алемаскина Елена СДЮСШОР МГФСО 8.Берега Настя «Москва – 98» 5 поток 11.55-12.10 1.Амарова Айша СДЮСШОР МГФСО 2.Шабалова Анна СДЮСШОР № 74 3.Зайцева Валерия СДЮСШОР МГФСО 4.Голоско Вероника г.Геленджик 5.Гойхман Инна СДЮСШОР МГФСО 6.Попова Настя «Москва – 98» 7.Козловская Вероника СДЮСШОР МГФСО 8.Сапарова Айбике СДЮСШОР МГФСО ПАРАД НАГРАЖДЕНИЯ УЧАСТНИЦ 2004 г.р. 12.10-12.25
Отправлено: 25.11.10 12:17. Заголовок: 2003 год рождения 1..
2003 год рождения 1 поток 12.25 -12.40 1.Работнова Ольга СДЮСШОР № 86 2.Бахтеева Евгения «Москва – 98» 3.Чекмарева Виктория г.Самара 4.Петрова Валерия г.Геленджик 5.Косенко Валерия «Школа Ольги Капрановой» 6.Волкова Элина СДЮСШОР МГФСО 7.Михайленко Анна СДЮСШОР № 24 8.Масевичюте Ева г.Ярославль 2 поток 12.40-13.00 1.Ильина Александра г.Павло – Пассад 2.Гутник Екатерина г.Геленджик 3.Ачилова Лилия СДЮСШОР МГФСО 4.Сардовская Ксения «Трудовые Резервы» 5.Катцен Габриэлла СДЮСШОР МГФСО 6.Морозли Анна г.Екатеринбург 7.Давыденко София СДЮСШОР МГФСО 8.Соболева – Пугачева Яна г.Ярославль 9.Садикова Александра «Москва – 98» 3 поток 13.00-13.20 1.Славнова Полина СДЮСШОР МГФСО 2.Чжан Анелия СДЮСШОР МГФСО 3.Хачатрян Майа «Школа Ольги Капрановой» 4.Метелькова Карина г.Ярославль 5.Ясиновская Виктория СДЮСШОР МГФСО 6.Люсина Дарья г.Павло – Пассад 7.Щедровицкая Лиза СДЮСШОР МГФСО 8.Елизарова Дана СДЮСШОР № 86 9.Ясюченя Алеся СДЮСШОР МГФСО 4 поток 13.20-13.40 1.Широкова Лиза «Москва – 98» 2.Смирнова Александра «Трудовые Резервы» 3.Евтеева Александра СДЮСШОР № 24 4.Никонова Кристина СДЮСШОР МГФСО 5.Соколикова Анастасия «Школа Ольги Капрановой» 6.Лях Мария «Москва – 98» 7.Калюжная Дарья СДЮСШОР МГФСО 8.Смирнова Анжелика г.Екатеринбург 9.Костюченко Полина г.Калуга 5 поток 13.40-14.00 1.Хивинцева Софья «Москва – 98» 2.Рухлева Яна СДЮСШОР МГФСО 3.Головко Дарья СДЮСШОР МГФСО 4.Дмитриева Мария г.Геленджик 5.Шматко Полина СДЮСШОР МГФСО 6.Тукшумская Анна «Москва – 98» 7.Симошина Юлия СДЮСШОР МГФСО 8.Касумова Фируза СДЮСШОР № 74 9.Бычкова Мария г.Щербинка ПАРАД ОТКРЫТИЯ СОРЕВНОВАНИЙ 14.00—15.00 6 поток 15.00-15.20 1.Комарова Анна г.Сергиев – Пассад 2.Верховодова Дарья «Школа Ольги Капрановой» 3.Теплоногова Алена г.Екатеринбург 4.Кузнецова Юля СДЮСШОР МГФСО 5.Табак Ксения г.Геленджик 6.Егорова Кристина г.Ярославль 7.Дубоделова Василиса СДЮСШОР МГФСО 8.Яковлева Дарья г.Псков 9.Свирина Анастасия г.Орел 7 поток 15.20-15.35 1.Кокачева Мария г.Кондопога 2.Итальянцева Мария г.Великие Луки 3.Ершова Ксения г.Сергиев – Пассад 4.Ястреб Майа СК Амины Зариповой 5.Локтионова Дарья СДЮСШОР № 25 6.Ишанкулова Ясмина г.Одинцово 7.Маршева Анастасия г.Чехов 8.Федорова Люба СДЮСШОР № 24 8 поток 15.35-15.55 1.Калиновская Лиза г.Павло – Пассад 2.Кирпичева Дарья «Трудовые Резервы» 3.Шматковская Ольга г.Екатеринбург 4.Лыскова Софья СДЮСШОР МГФСО 5.Шилина Алена СДЮСШОР МГФСО 6.Леонова Дарья СДЮСШОР МГФСО 7.Хохлова Анита СДЮСШОР МГФСО 8.Кабанова Лилия СДЮСШОР МГФСО 9.Кобякова Ника г.Одинцово 9 поток 15.55-16.15 1.Яхонтова Ирина г.Чехов 2.Воробьева Карина г.Мытищи 3.Попова Анна г.Одинцово 4.Баранова Вика СДЮСШОР МГФСО 5.Богаченко София СДЮСШОР № 25 6.Папузина Анастасия г.Сергиев –Пассад 7.Соцкова Валерия г.Орел 8.Фурсова Полина г.Геленджик 9.Степанова Олеся СДЮСШОР № 86 ПАРАД НАГРАЖДЕНИЯ ГИМНАСТОК 2003 г.р. 16.15-16.30
Отправлено: 25.11.10 12:18. Заголовок: 2002 год рождения ..
2002 год рождения 1 поток 16.30-16.45 1.Смолякова Эвелина СДЮСШОР № 24 2.Минченкова Олеся г.Одинцово 3.Венер Ангелика г.Орел 4.Абазян Ани «Москва- 98» 5.Анашкина Анна СДЮСШОР МГФСО 6.Кузнецова Наталья СДЮСШОР МГФСО 7.Дунаева Александра СДЮСШОР МГФСО 8.Чаньян Варвара СДЮСШОР № 74 2 поток 16.45-17.00 1.Шебеко Полина «Трудовые Резервы» 2.Самохина Анастасия СДЮСШОР МГФСО 3.Ярославцева Полина СДЮСШОР № 25 4.Цыплакова Арина «Трудовые Резервы» 5.Шилина Лиза г.Павло-Пассад 6.Игнаткова Екатерина г.Орел 7.Преснякова Рита СДЮСШОР №86 8.Ярославцева Анастасия СДЮСШОР № 25 3 поток 17.00-17.15 1.Орлова Юлия г.Самара 2.Хорайскина Алина СДЮСШОР № 74 3.Родина Алена г.Орел 4.Веролюбова Ася г.Орел 5.Уланова Александра СДЮСШОР № 24 6.Павкова Дарья г.Кондопога 7.Карякина София СДЮСШОР МГФСО 8.Середа Соня СДЮСШОР № 74 4 поток 17.15-17.30 1.Жидкова Екатерина г.Самара 2.Тарасова Анастасия г.Щербинка 3.Бартош Наталья г.Мытищи 4.Орлик Луиза г.Екатеринбург 5.Хохлова Лера СДЮСШОР МГФСО 6.Чумак Полина г.Одинцово 7.Блинова Эмилия г.Мурманск 8.Гринь Александра СДЮСШОР № 74 5 поток 17.30-17.45 1.Богданова Вика г.Орел 2.Пашкова Полина «Москва – 98» 3.Поскакалова Дарья СДЮСШОР № 74 4.Киселева Юлия СДЮСШОР МГФСО 5.Сычева Полина г.Чехов 6.Чернова Екатерина СДЮСШОР МГФСО 7.Черкас Екаткрина СДЮСШОР МГФСО 8.Андрюшкова Софья г.Мытищи 6 поток 17.45-18.00 1.Мехмедова Айсел «Трудовые Резервы» 2.Алексанян Жанна г.Одинцово 3.Филонова Кристина г.Павло – Пассад 4.Кравцова Светлана СДЮСШОР МГФСО 5.Николаева Полина г.Екатеринбург 6.Казинец Алиса СДЮСШОР МГФСО 7.Зайцева Валерия г.Орел 8.Вознюк Анастасия г.Самара 7 поток 18.00-18.15 1.Тросиненко Любовь СДЮСШОР МГФСО 2.Сергиенко Анна СДЮСШОР МГФСО 3.Машковская Полина г.Щербинка 4.Павкина Алена СДЮСШОР МГФСО 5.Мартынова Мария г.Самара 6.Оглобина Жанна СДЮСШОР МГФСО 7.Галич Анастасия г.Одинцово 8.Шахназарян Элен СДЮСШОР № 25
Отправлено: 25.11.10 12:57. Заголовок: Светка ух как много ..
Светка ух как много деток, значит будет борьба, значит будет интересно!
будем ждать фоторепортаж и отзыв от участвующих и болеющих...
Скрытый текст интересно, кто писал протоколы, как можно делать такие ошибки "Пассад"!!! мне было бы обидно, если бы каверкали название моего города.....
Отправлено: 25.11.10 13:05. Заголовок: ПМР очень много дет..
ПМР очень много деток
особенно 2003 г.р.
во второй день выступают 2002 г.р., 2001 г.р., 2000 г.р.
Скрытый текст не знаю кто составлял, мне потоколы присылают либо отдают в руки
всем деткам удачи
Отправлено: 25.11.10 13:21. Заголовок: на 2й день стартовые..
на 2й день стартовые протоколы:) 2002 год рождения 1 поток 10.00-10.15 1.Смолякова Эвелина СДЮСШОР № 24 2.Минченкова Олеся г.Одинцово 3.Венер Ангелика г.Орел 4.Абазян Ани «Москва- 98» 5.Анашкина Анна СДЮСШОР МГФСО 6.Кузнецова Наталья СДЮСШОР МГФСО 7.Дунаева Александра СДЮСШОР МГФСО 8.Чаньян Варвара СДЮСШОР № 74 2 поток 10.15-10.30 1.Шебеко Полина «Трудовые Резервы» 2.Самохина Анастасия СДЮСШОР МГФСО 3.Ярославцева Полина СДЮСШОР № 25 4.Цыплакова Арина «Трудовые Резервы» 5.Шилина Лиза г.Павло-Пассад 6.Игнаткова Екатерина г.Орел 7.Преснякова Рита СДЮСШОР №86 8.Ярославцева Анастасия СДЮСШОР № 25 3 поток 10.30-10.45 1.Орлова Юлия г.Самара 2.Хорайскина Алина СДЮСШОР № 74 3.Родина Алена г.Орел 4.Веролюбова Ася г.Орел 5.Уланова Александра СДЮСШОР № 24 6.Павкова Дарья г.Кондопога 7.Середа Соня СДЮСШОР № 74 4 поток 10.45-11.00 1.Жидкова Екатерина г.Самара 2.Тарасова Анастасия г.Щербинка 3.Бартош Наталья г.Мытищи 4.Орлик Луиза г.Екатеринбург 5.Хохлова Лера СДЮСШОР МГФСО 6.Чумак Полина г.Одинцово 7.Блинова Эмилия г.Мурманск 8.Гринь Александра СДЮСШОР № 74 5 поток 11.00-11.15 1.Богданова Вика г.Орел 2.Пашкова Полина «Москва – 98» 3.Поскакалова Дарья СДЮСШОР № 74 4.Киселева Юлия СДЮСШОР МГФСО 5.Сычева Полина г.Чехов 6.Чернова Екатерина СДЮСШОР МГФСО 7.Черкас Екаткрина СДЮСШОР МГФСО 8.Андрюшкова Софья г.Мытищи 6 поток 11.15-11.30 1.Мехмедова Айсел «Трудовые Резервы» 2.Алексанян Жанна г.Одинцово 3.Филонова Кристина г.Павло – Пассад 4.Кравцова Светлана СДЮСШОР МГФСО 5.Николаева Полина г.Екатеринбург 6.Казинец Алиса СДЮСШОР МГФСО 7.Зайцева Валерия г.Орел 8.Вознюк Анастасия г.Самара 7 поток 11.30-11-45 1.Тросиненко Любовь СДЮСШОР МГФСО 2.Сергиенко Анна СДЮСШОР МГФСО 3.Машковская Полина г.Щербинка 4.Павкина Алена СДЮСШОР МГФСО 5.Мартынова Мария г.Самара 6.Оглобина Жанна СДЮСШОР МГФСО 7.Галич Анастасия г.Одинцово 8.Шахназарян Элен СДЮСШОР № 25 ПАРАД НАГРАЖДЕНИЯ ГИМНАСТОК 2002 г.р. 11.45 -- 12.00
Отправлено: 25.11.10 13:22. Заголовок: 2001 год рождения 1..
2001 год рождения 1 поток 12.00-12.40 1.Анцупова София СДЮСШОР МГФСО 2.Муссауи София г.Орел 3.Соловейчик София «Москва –98» 4.Башмакова Ульяна СДЮСШОР № 74 5.Рожкова Анастасия г.Ярославль 6.Суворова Анна г.Щербинка 7.Панченко Катерина г.Самара 8.Фролова Мария СДЮСШОР № 24 9.Лякина Екатерина г.Чехов 2 поток 12.40-13.20 1.Денисова Светлана СДЮСШОР МГФСО 2.Шандицева Мария «Школа Ольги Капрановой» 3.Азаматова Шамира г.Геленджик 4.Абрамова Валерия СДЮСШОР МГФСО 5.Марку Анастасия г.Мытищи 6.Илиева София СДЮСШОР МГФСО 7.Тезякова Маргарита СДЮСШОР № 25 8.Плотникова Анастасия СДЮСШОР МГФСО 9.Голощапова Лия СДЮСШОР МГФСО 3 поток 13.20-14.00 1.Никоноркина Полина г.Орел 2.Драгун Анастасия СДЮСШОР МГФСО 3.Патрушева Вероника г.Екатеринбург 4.Гладкова Мария СДЮСШОР МГФСО 5.Нечаева София «Москва – 98» 6.Зябина Анна г.Щербинка 7.Сеян – Монтесинос Исабель СДЮСШОР № 24 8.Левина Татьяна СДЮСШОР № 74 9.Владимирова Дарья СДЮСШОР № 24 ПЕРЕРЫВ 14.00 -14.30 4 поток 14.30-15.00 1.Кузнецова Анастасия СДЮСШОР МГФСО 2.Шляхтун Александра г.Кондопога 3.Дудаль Анна г.Мытищи 4.Прибылова Алина г.Самара 5.Сахаватова Ума СДЮСШОР МГФСО 6.Шурдис Полина г.Екатеринбург 7.Маскаева Оксана г.Чехов 8.Бычкова Вероника СДЮСШОР МГФСО 5 поток 15.00-15.30 1.Люлько Алина «Трудовые Резервы» 2.Саркисьянц Николь г.Одинцово 3.Жиляева Инна г.Орел 4.Пинясова Екатерина г.Самара 5.Сидорович Александра СДЮСШОР № 24 6.Алиева Сабина г.Екатеринбург 7.Малиновская Екатерина СДЮСШОР МГФСО 8.Ванина Анастасия г.Самара ПАРАД НАГРАЖДЕНИЯ УЧАСТНИЦ 2001 г.р. 15.30-15.45
Отправлено: 25.11.10 13:23. Заголовок: 2000 год рождения ..
2000 год рождения 1 поток 15.45-16.15 1.Осминина Дарья СДЮСШОР № 74 2.Глико Ольга СДЮСШОР МГФСО 3.Карпова Карина г.Кальчугино 4.Михайличенко Екатерина «МОСКВА – 98» 5.Никишина Диана г.Одинцово 6.Пашкевич Элла г.Чехов 7.Ганина Екатерина г.Кондопога 2 поток 16.15- 16.45 1.Фадеева Елизавета г.Ярославль 2.Шехобалова Татьяна СДЮСШОР № 24 3.Калюжная Анастасия СДЮСШОР МГФСО 4.Тимохина Лера «Москва – 98» 5.Гаджиева Абидат СДЮСШОР № 74 6.Балахонова Надежда г.Кондопога 7.Рыбникова Алина г.Геленджик 8.Злобина Дарья «Трудовые Резервы» 3 поток 16.45- 17.15 1.Сим Ванесса СДЮСШОР МГФСО 2.Топоркова Елена г.Щербинка 3.Пеленицина Екатерина г.Орел 4.Лифенко София г.Ярославль 5.Карюк Екатерина СДЮСШОР № 24 6.Шаймухомбетова Камилла СДЮСШОР МГФСО 7.Потеева Анна СДЮСШОР № 74 8.Порошкова Евгения г.Щербинка 4 поток 17.15-17.55 1.Петрова Анна СДЮСШОР МГФСО 2.Ахмед София СДЮСШОР № 86 3.Морозова Вика СДЮСШОР № 74 4.Нуруллина Ирина г.Екатеринбург 5.Бартеньева Изабелла СДЮСШОР МГФСО 6.Крутикова Марина «Трудовые Резервы» 7.Хасанова Марьям СДЮСШОР МГФСО 8.Бабаян Маргарита СДЮСШОР № 74 9.Колганова Лера СДЮСШОР № 74 ПАРАД НАГРАЖДЕНИЯ ГИМНАСТОК 2000 г.р.
Отправлено: 25.11.10 13:32. Заголовок: Обалдеть!!! Вот борь..
Обалдеть!!! Вот борьба будет у 2003г.!!!! Уже пофамильно видно сильных девчоночек
, хотим видео!!!!
Сообщение: 35
Зарегистрирован: 26.10.10
Репутация:
6
Отправлено: 25.11.10 15:19. Заголовок: Светка Будем болеть..
Светка Будем болеть за твоих воспитаниц
Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
постоянный участник
Сообщение: 73
Зарегистрирован: 30.10.10
Репутация:
6
Отправлено: 25.11.10 15:41. Заголовок: Вот это да! 2003 год..
Вот это да! 2003 год под 80 человек! Спасибо, Светка.
Отправлено: 25.11.10 22:03. Заголовок: Видеоролик обещаю!!!..
Видеоролик обещаю!!!Ну и фото само-собой!!!
постоянный участник
Сообщение: 74
Зарегистрирован: 30.10.10
Репутация:
6
Отправлено: 25.11.10 23:00. Заголовок: Dinasfoto http://jp..
Dinasfoto А ваша красавица не выступает?
Отправлено: 26.11.10 00:42. Заголовок: Нет. Небольшие пробл..
Нет. Небольшие проблемы со здоровьем. Подлечимся и всё будет хорошо!
постоянный участник
Сообщение: 75
Зарегистрирован: 30.10.10
Репутация:
6
Отправлено: 26.11.10 00:53. Заголовок: Dinasfoto Жаль. Вызд..
Dinasfoto Жаль. Выздоравливайте !!!
Сообщение: 274
Настроение: разное
Зарегистрирован: 05.11.10
Откуда: Россия
Репутация:
16
Награды:
Отправлено: 26.11.10 00:57. Заголовок: Светка , болеем за В..
Светка , болеем за Вас!!!
Отправлено: 26.11.10 05:38. Заголовок: Dinasfoto пишет: «П..
Dinasfoto пишет:
Светка пишет:
цитата: очень много деток особенно 2003 г.р.
НаталиА. пишет:
цитата: пофамильно видно сильных девчоночек
Радостно за страну с таким красивым будущим.
Сообщение: 6
Зарегистрирован: 12.11.10
Откуда: Москва
Репутация:
1
Отправлено: 26.11.10 14:39. Заголовок: Светка спасибо http..
Светка спасибо
, прояснили ситуацию,а то у нас никакой информации
.
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Отправлено: 26.11.10 22:44. Заголовок: А нам простым по-фам..
А нам простым по-фамильно ничего не видно!!!! Или уже места распределили????:
Отправлено: 27.11.10 11:38. Заголовок: Сегодня начало! А гд..
Сегодня начало! А где пожелания удачи??? Какое-то затишье.... ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ!
Отправлено: 27.11.10 13:52. Заголовок: Всем удачи!!!..
Всем удачи!!!
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Репутация:
0
Отправлено: 27.11.10 16:15. Заголовок: а результаты будут с..
а результаты будут сегодня 2004,2003
Отправлено: 27.11.10 18:40. Заголовок: Просто пишет: А нам..
Просто пишет:
цитата: А нам простым по-фамильно ничего не видно
жаль..а мы следим за многими соревнованиями по интернету, смотрим видео, читаем результаты и многих девочек знаем заочно так сказать
Просто пишет:
цитата: Или уже места распределили
ага, с 1 по 80
постоянный участник
Сообщение: 77
Зарегистрирован: 30.10.10
Репутация:
6
Отправлено: 27.11.10 19:56. Заголовок: По 2003 году 1 Широк..
По 2003 году 1 Широкова Лиза 22,4 2Шматко Полина 22,3 3 Костюченко Полина22,2 4.Яхонтова Ирина г.Чехов(но могу ошибаться)20 с чем-то 5 6.Масевичюте Ева г.Ярославль 20 с чем-то Все что знаю
Отправлено: 27.11.10 21:58. Заголовок: Итоговые результаты ..
Итоговые результаты 2005 г.р. 1.Ревизорова Полина г.Орел 17,90 2. Коряк Варвара СДЮСШОР МГФСО 17,10 3.Долгих Полина «Москва»-98 17,05 4-5. Солонуха Милена «Москва – 98» 17,00 4-5. Решетова Вероника СДЮСШОР МГФСО 17,00 6. Промокова Анна СДЮСШОР № 86 16,60 7.Куратцева Анфиса Сергиев Посад 16,30 8. Сутормина Светлана «Москва – 98» 16,25 9. Григорян Софья «Москва – 98» 15,75 10. Михайличенко Вероника «Москва-98» 15,55 11. Буданова Анна СДЮСШОР МГФСО 15,50 12-13. Баганова Дарья СДЮСШОР МГФСО 15,25 12-13. Хомчик Лиза «Москва – 98» 15,25 14. Абрамишвили Лиза «Москва – 98» 14,95
Отправлено: 27.11.10 22:00. Заголовок: Итоговые результаты ..
Итоговые результаты 2004 г.р. 1.Варнавская Любовь СДЮСШОР МГФСО 20,50 2.Бурилова Полина СДЮСШОР МГФСО 19,55 3.Купченко Анна «Москва - 98» 18,45 4.Уварова Ева СДЮСШОР № 74 18,30 5.Жукова Анастасия СДЮСШОР МГФСО 18,10 6.Берега Настя «Москва – 98» 17,75 7.Бобылева Карина г.Кондопога 17,60 8.Цогоева Яна СДЮСШОР МГФСО 17,50 9.Эндрих Алена г.Геленджик 17,45 10.Гриднева Александра СДЮСШОР МГФСО 17,40 11.Бушуева Анастасия г.Орел 17,30 12.Попова Настя «Москва – 98»16,65 13-14.Грицаенко Александра «Москва – 98» 16,60 13-14.Парамонова Дарья СДЮСШОР МГФСО 16,60 15. Халдарова Амина СДЮСШОР МГФСО 16,50 16-17. Донскова Мария СДЮСШОР МГФСО 16,30 16-17. Логинова Арина СДЮСШОР МГФСО 16,30 18-19. Голоско Вероника г.Геленджик 16,25 18-19. Кустова Виктория г.Псков 16,25 20.Михайленко Анна СДЮСШОР № 24 16,2 21. Амарова Айша СДЮСШОР МГФСО 16,15 22. Васильева Влада г.Геленджик 16,00 23-25. Кадыкова Маргарита СДЮСШОР МГФСО 15,75 23-25. Зайцева Валерия СДЮСШОР МГФСО 15,75 23-25. Козловская Вероника СДЮСШОР МГФСО 15,75 26. Устинович Амалия «Москва – 98» 15,70 27. Алемаскина Елена СДЮСШОР МГФСО 15,65 28. Бутя Алина г.Кондопога 15,50 29. Сергеева Софья «Москва-98» 15,40 30-31. Дубровская Наталья г.Орел 15,25 30-31. Каменева Анна СДЮСШОР МГФСО 15,25 32. Барабанщикова Вика СДЮСШОР МГФСО 15,10 33.Рыжонкова Александра СДЮСШОР МГФСО 15,05 34. Федотова Алена «Москва – 98» 15,00 35. Гойхман Инна СДЮСШОР МГФСО 14,95 36. Колмурзаева София «Трудовые Резервы» 14,70
Ответов - 66
, стр:
1
2
3
All
[только новые ]
Ответ:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:
зарегистрироваться
- участник сейчас на форуме - участник вне форума
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 36
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет